← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9875802492 в списке агентов: Нет 9875802492 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2014 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трёхкомнатная квартира в новом доме, сдан в 2018 году. Закрытый двор без машин. Консьержки, подземный паркинг (машино-место в аренде). Ремонт по дизайнерскому проекту с использованием высококачественных материалов и сантехники, высота потолков 3 м. Два санузла. Один взрослый собственник. Продаём в связи с переездом, но без спешки. Цена указана с учетом мебели, возможен её вывоз.
№UFA232906(1) Продавец: Эльвира, обновлено 19 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2203 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную 2-х комнатную квартиру по улице Чернышевского 7 (Ленинский район).Дом находится в спокойном ,живописном месте.Охраняемая территория,с видеонаблюдением по периметру дома. Окна выходят на запад,.В квартире использованы светлые тона,что не надоест хозяевам).Остается красивый ;итальянский кух гарнитур с техникой Bosch.В кухне и ванной комнате ,теплые полы.Остается все встроенное.Могу оставить все ,но по договоренности .На площадке 4 квартиры;в коридоре общая дверь.Документы готовы!Никто не прописан.Уважаемые риелторы,просьба -не беспокоить!
№UFA193506(2) Продавец: ♡, обновлено 15 июля 2019
|