|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870408737 в списке агентов: Нет 9870408737 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная комната в центре, 18 кв.метров, полностью готовая к проживанию или к сдаче. Вся необходимая мебель, холодильник и стиральная машина имеются, после продажи все оставляем. Блок очень чистый, соседи хорошие, уютный зеленый двор. Туалет на двух хозяев. Инфраструктура в данном районе развитая, в шаговой доступности расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, Конгресс-холл, площадь Салавата Юлаева. Ипотека возможна. Торг
№UFA137407(1) Продавец: нургуль , размещено 15 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2929 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаеться отличная полностью подготовленная для проживания комната в историческом центре города. Рядом расположены взрослая и детская поликлиники, супермаркеты, школа, садики, гимназия, БГУ, БГМУ,Авиационный университет, площадь Салавата Юлаева, парк Аксакова, Гостинный двор. Инфраструктура очень развита. Мебель вся остаеться, заведена вода, блок чистый, туалет на 2 комнаты.
№UFA129828(2) Продавец: нургуль , обновлено 24 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3045 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Телецентра по ул Пушкина 56 площадью 47м2. Квартира с косметическим ремонтом.Санузел раздельный. Дом располагается в историческом центре города Уфы. В шаговой доступности : площадь Салавата Юлаева, Парк имени Ленина, Гостиный двор, Баш драм.театр, театр оперы и балета, ВУЗы (БашГУ, УГАТУ, БГМУ) , в шаговой доступности школа №45, Центр образования №35, детский сад 40 по соседству с домом , супермаркеты, спортивные школы, в 3 минутах ходьбы фитнес-клуб "Пушкин". Ближайшие остановки транспорта: Гафури, Телецентр, находятся в 5 минутах ходьбы от дома, супермаркеты "Матрица", "Магнит у дома", "Полушка", "Байрам", магазин "Ярмарка", ТСК Пушкинский, Свердловский, аптеки сети "Фармленд", "Аптечный дворъ" и пр. Документы готовы к продаже.
№UFA103011(3) Продавец:
нургуль
, обновлено 29 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается Хорошая комната в Хорошем районе,со своим отдельным санузлом.Подробности по телефону
№UFA73205(4) Продавец:
Нургуль
, размещено 31 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3205 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается Хорошая комната в Хорошем районе.Подробности по телефону
№UFA68954(5) Продавец:
Нургуль
, обновлено 22 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам хорошую комнату,в хорошем районе.Подробности по телефону
№UFA67174(6) Продавец:
Нургуль
, размещено 10 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3254 ДНЯ НАЗАД ***
Продам Хорошую комнату в Хорошем районе ))) Много писать не буду расскажу все по телефону,Торг уместен.
№UFA57078(7) Продавец:
Нургуль
, размещено 03 июня 2017
|