комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870301859 в списке агентов: Нет
9870301859 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 030-18-59 в контактах

4 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2565 ДНЕЙ НАЗАД ***
Центр города.Окна во двор,на восточную.солнечную сторону.Состояние среднее.Требуется ремонт.Капремонт в доме проведён.Один собственник,никто не проживает и не прописан.Ключи в день сделки.
Договор с риэлтором подписывать не намерен.Приходите с покупателем.
№UFA181172(1) Продавец: Борис , обновлено 29 июля 2019
3 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2606 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем нашу уютную милую квартиру.
Квартира находится в центре Уфы, в перекрестке между районами. Очень удобная инфраструктура, По сути все близко, до любой точки города максимально удобно добраться из за моментального съезда на проспект им. Салавата Юлаева! Квартира выходит в сторону двора по этому нет никакого шума со стороны магистрали, а сам выход из подъезда сквозной, что очень комфортно. В зале сделан подиум, что экономит место колоссально. Под подиумом выдвижная кровать (140x200) На подиуме рабочая, отдыха или иная зона. Так же есть в зале мебель и шкаф купе.На самом этаже выложена плитка, есть дополнительная железная дверь, достаточно места перед квартирой для колясок, велосипеда и.т.д.
2 лифта, грузовой и пассажирский.
Отдельная гардеробная с продуманной системой хранения.По всей квартире по новой проложена хорошая проводка, хоть дом 2010 года.Есть балкон вход с кухни! Обшита деревянными панелями. На кухне современная, встроенная техника. Отдельно, на уровне пояса, духовой шкаф с функцией самоочистки. Индукционная плита. Фартук из дизайнерской плитки. Проведена электрика под посудомойку и соответственно есть место под нее. И ещё разетки есть под вытяжку и под телевизор с кабелем. Отдельная просьба всем риелторам не звонить и не беспокоить меня с услугами, экономьте время мое и ваше. Всем потенциальным покупателем звоните если есть вопросы!
№UFA197418(2) Продавец: Артур, обновлено 18 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:11