комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870300303 в списке агентов: Нет
9870300303 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 030-03-03 в контактах

850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2174 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом с баней
Недалеко от города.
В доме на 1-м этаже прихожая; зал ; большая кухня
На 2-м этаже большая комната На дачном участке есть все плодово-ягодные насаждения (смородина (черная,красная,белая),слива(жёлтая,синяя),крыжовник,вишня,черешня,груша 3сорта,яблони,крупная малина,клубника. На участке имеется баня,также есть фундамент под строительство гостевого домика либо беседки,огромный каркасный бассейн,вода проведена в дом и баню (централизованная ),детская Площадка хорошая охрана, обшит металическим сайдингом.
стеклопакеты на всех окнах.соседи живут круглый год.рядом есть остановка автобуса. УЧАСТОК НЕ ПРИВАТИЗИРОВАН! Приватизация возможна в любое время. все Документы готовы.Иглинский район вблизи села Алаторка.Рядом с с садовым кооперативом тянут газ.Проезд круглый год.
№UFA269546(1) Продавец: Ксения, размещено 23 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:27