СОБСТВЕННИК!
Мрн. «Кузнецовский Затон», (экологически чистый, пляж, две реки: р.Белая и р. Уфимка, зеленая полоса), продается новая просторная Двухкомнатная \"Смарт-квартира\" (с большой кухней студией), с хорошим видом (7/10 эт.), с Рациональной планировкой - все помещения квадратные по форме, просторные!
ПЛОЩАДЬ: (68 / 34 / 15). КОМНАТЫ -Просторные, изолированы! (18 +17 + доп.спальная зона на Кухне -8 м2), фактически-Трехкомнатная квартира \"СМАРТ\".(2 спальни + кухня-студия 15 м2, со спальным местом 8 м2). При входе можно расположить диван (справа), напротив - открытые вешалки, далее по коридору- можно разместить шкафы-купе, на всю длину.
КУХНЯ (15,7 м2)- МЕЧТА ХОЗЯЙКИ. Отлично впишется большой угловой диван (его же удобно использовать как спальную зону для членов семьи, так и для гостей, Он же- кухонный уголок, 2в1.), Легко разместится большой, функциональный кухонный стол. Отлично впишется встроенная «П»-образная встроенная кухня, с большой столешницей, что обеспечит - много рабочей поверхности и даст расставить все необходимые кухонные приборы. Есть Фото планировки с мебелью, мини дизайн-проект. Можно расположить кухонную раковину прямо перед окном (как практикуется на Западе и в Коттеджах). Это обеспечит естественное освещение и, соответственно- отличное настроение! (мечта мужа) Квартира теплая, не угловая, с регуляторами и индивидуальными счетчиками тепла, что при грамотном использовании позволит экономить по 1 000-1 400 р / мес. Лоджия- остеклена, ппланировка позволит разместить - большие шкафы под соленья, вещи.
Окна на обе стороны, выходят прямо на Садик и Школу! Чистовая улучшенная отделка. В шаговой доступности- Супермаркет «Лента» и остановка. Два выезда из города). До Центра города - 5-8 мин пути (1 Светофор).
Во дворе развитая инфраструктура, большая емкость парковковок, несколько современных детских площадок, с любой стороны дома). В 5ти минутах -Пляжная зона \"Эко-парк\" на берегу р.Белой и благоустроенные зоны отдыха. Много маршруток.
Дом построен из современной строительной панели, с использованием внутрипанельного фабрич6ного качественного утеплителя (производства г.Миасс. (высоко котируется), что обеспечит тепло и существенную экономию на отоплении.). Дом сдан, заселяется.
Дом расположен внутри квартала, 2я линия, перед строящейся школой и садиком. Один взрослый собственник (продаю свою квартиру, не агентство!). Обременений нет и не было. Ипотеку рассмотрю. (Зарегистрированных лиц нет и не было!). Юридически чистая квартира, готова к встрече с новым собственником! Чистая прямая продажа. Торговаться готов.