|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649612305 в списке агентов: Нет 9649612305 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира в микрорайоне Колгуевский. Рядом развитая инфраструктура. Заезд во двор через шлагбаум, всегда есть место на парковке. В подъезде дежурит консьерж. Два лифта: грузовой и пассажирский. В шаговой доступности Президент отель (прекрасное место для прогулок и бега). В квартире есть холодильник, стиральная машина, микроволновка. Отличный панорамный вид из окна. Дополнительно оплачиваются ХВС, ГВС и электроэнергия по счётчикам. Необходима оплата за первый и последний месяц сразу, т.е. Вам надо будет оплатить 32 к сразу, но Вы не будете платить потом за последний месяц проживания. Предпочтительно сдаётся семейной паре. Курение в квартире запрещено.Квартира сдаётся с 1 мая. По всем вопросам звоните по телефону. Риэлторов просьба не беспокоить.16к+счетчики
№UFA299974(1) Продавец: Марат, размещено 28 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2045 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира с качественным евроремонтом в кирпичном доме с консьержем, рядом с ТРК Иремель, ТЦ Дуван. В шаговой доступности 2 садика, школа, детская и взрослая поликлиника. Общая площадь 88 кв.м. , площадь кухни 14 кв.м. Квартира продаётся с мебелью, куханный гарнитур оборудован встроенной техникой, в ванной установлен водонагреватель. Из окон шикарный вид на р. Белую и на колесо обозрения. Чистая продажа, возможен торг.
№UFA259555(2) Продавец: Ольга, размещено 27 июня 2020
|