|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9638902938 в списке агентов: Есть, с 2018-08-24 12:42 9638902938 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2739 ДНЕЙ НАЗАД ***
! Ц Е Н А: БЕЗ МЕБЕЛИ - 10 000 + электричество С МЕБЕЛЬЮ - 14 000 - 12 000 (в зависимости от нужной комплектация) + электричество Впервые, на днях закончился ремонт. Ни кто не проживал. !Внимание. РИЭЛТОР. Работаем по факту заселения. А именно пришел>увидел>снял. Комиссия принимается только после проверки документов собственника и получения ключей на руки. Договор заключается лишь с собственником квартиры, с предоставлением всех необходимых документов. Отвечаем на звонки с 10:00 до 20:00, каждый день в неделю. Так же возможно с большой нагрузкой, Мы не сможем принять Ваш звонок, но Вы можете написать нам сообщение на Avito, на которое Мы с радостью ответим!Частным дом, поделенный на квартиры (4 квартиры). Сейчас сдаются только 3 квартиры, соседи семейные пары. Отопление своё, теплее чем в квартире в жилом доме. Можно включать/отключать когда нужно. На первом этаже, ранее жили семьи с грудными детьми, никогда на холод не жаловались. !НЕ НУЖНО платить за воду(ХВС,ГВС), только за электричество, вода из под крана не нуждается в фильтре, на много чище чем в жилом доме (проверено). Есть свое парковочное место.Удобный выезд на Салаватку. Хозяин постоянно улучшает условия проживания.
№UFA169324(1) Продавец: aqua , размещено 31 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
!Внимание. РИЭЛТОР. Работаем по факту заселения. А именно пришел>увидел>снял. Комиссия принимается только после проверки документов собственника и получения ключей на руки. Договор заключается лишь с собственником квартиры, с предоставлением всех необходимых документов. Отвечаем на звонки с 10:00 до 20:00, каждый день в неделю. Так же возможно с большой нагрузкой, мы не сможем Вам ответить вовремя. Вы можете написать нам сообщение на Avito, на которое Мы с радостью ответим!Однокомнатная квартира, находится вблизи остановки ГДК (быв. Синтеспирт). Остановка в 2ух минутах ходьбы, без проблем можно добраться в любую точку города и за город. А так же отлично подходит для разъездов на личном авто, без проблем можно выехать на все главные транспортные \"артерий\". Рядом есть все необходимое для проживания, гипермаркеты, хозяйственные магазины, отделение Сберабнка и т.п. Квартира ранее сдавалась 1 раз семейной паре, переехали по причине покупки своего жилья. Квартира ухоженная, светлая и приятная энергетика. Соседи спокойные, не шумные. Двор тихий.
№UFA157795(2) Продавец: aqua , размещено 23 августа 2018
|