комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9610393583 в списке агентов: Нет
9610393583 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (961) 039-35-83 в контактах

500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный участок под строительство загородного дома для проживания. Рядом с городом, в 15 минутах езды от центра. По направлению к участку нет пробок. Хорошие подъездные пути. Земля плодородная, урожай вас будет радовать каждый год! Вдали от шумной трассы, ничто не нарушит ваш отдых. Участок в лесу, где тихо и спокойно.
Проведён свет, подъезд круглый год, соседи строятся, вокруг лес. Остановка находится в паре км от участка.
Все остальные вопросы по телефону.
№UFA302878(1) Продавец: Игорь Соколов, размещено 21 мая 2021
3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная двухкомнатная квартира, очень светлая и теплая, не угловая.
Отличная планировка, комнаты изолированные: 17.1 кв.м и 9.8 кв.м, санузел раздельный. Во всех комнатах установлены окна ПВХ, (кроме балкона)
Подъезд дома чистый и ухоженный, в 2019 году произведен капитальный ремонт дома. Территория дома обустроена детской площадкой.
Окна выходят на набережную реки Уфы.
Преимущества:
1 в любое время суток можно припарковать автомобиль
2 в шаговой доступности набережная реки Уфы, а это возможность прогулок пеших, велосипедных можно ходить на рыбалку и купаться, пляж «Берег Солнца»
3 для детей рядом садики: Детский сад №61, Детский сад №122, Детский сад №32, и строится новый садик рядом с домом, школы и лицеи: Башкирский лицей №136 им. М. Искужина, Лицей №155, Средняя общеобразовательная школа №127,Театр юного зрителя г. Уфы, также наличие спортивных площадок и секцией.
4 в шаговой доступности, рынок «Корсо», Мечеть «Хамзы»
№UFA260084(2) Продавец: Рустам Хусаинов, размещено 01 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:21