|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9603808899 в списке агентов: Нет 9603808899 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок, недалеко от г.Уфа. Участок угловой, подъезд с 2-х сторон. Участок правильной прямоугольной формы, при желании спокойно можно разделить на 2 прекрасных участка по 9 соток. Либо разделить по 6 соток на 3 участка, построить 3 небольших дома, и выгодно продать. Отличный вариант для застройщика! Земля не СНТ, а ЛПХ (земли поселении это не сельхозназначения, не путать!), это лучше чем ИЖС, не требуется никаких разрешении на строительство, можно без проблем построить дом, оформить его, прописаться, провести газ. В собственности, никаких обременений, один собственник. Газ проходит с 2х сторон рядом с участком, интернет Уфанет тоже вдоль участка. Электричество 380/220 вольт. Центральная улица с.Карамалы, чистится круглый год, проблем с заездом зимой нет. Подходит для программы ипотечного кредитования строительства жилого дома Сельская ипотека под 2.7%. Место очень тихое, соседи доброжелательные и спокойные. Кадастровый номер: 02:26:161602:290 Карамалы, Шипово, Блохино, Акбердино, Нагаево.
№UFA261004(1) Продавец: Ильгиз, размещено 15 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната 16 кв. м. по адресу Даута Юлтыя 7. Дом кирпичный, имеется балкон 5 кв.м., при желании можно увеличить комнату до 21 кв.м. Комната отделена от общего коридора тамбуром. В тамбуре организована вешалка для верхней одежды и полка для обуви, это огромный плюс, так как в комнату не заходишь в верхней одежде. Санузел раздельный на 4 комнаты. Кухня на этаже. Имеется большая кладовка в коридоре для хранения овощей. В комнате установлен кондиционер, с функцией обогрева, когда холодно может согреть, а летом остудить. Окна заменены на пластиковые. Установлена современная большая батарея с регулятором температуры, зимой поэтому в комнате жара, если очень жарко можно без проблем уменьшить тепло, или вовсе отключить батарею. Имеется место под стиральную машину в коридоре. Развитая инфраструктура. Рядом гимназия № 64, школа № 69 и детский сад № 69. Магазины Магнит, Полушка, Байрам, аптека. В шаговой доступности остановка. Рядом детская и взрослая поликлиника, женская консультация в 5 минутах ходьбы. Чистые доброжелательные соседи, никаких скандалов и пьянок. Окна выходят в Непейцовский дендропарк, в комнате всегда тишина, уют и свежий воздух от леса. Так же в данном парке удобно гулять с детьми и заниматься спортом, асфальтированные дорожки и чистый воздух в глубине города. Напротив дома большая парковка, поэтому проблем с парковкой нет. Один взрослый собственник. Документы готовы. Рассматриваем любые предложения: ипотеку, материнский капитал, любые виды жилищных сертификатов. Звоните в любое время до 23:00. Собственник.
№UFA213234(2) Продавец: Ильгиз, размещено 31 июля 2019
|