|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377841229 в списке агентов: Нет 9377841229 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира находится в престижном районе города, в элитном доме (в районе улиц Цюрупы, Коммунистическая, Чернышевского, Энгельса, Худайбердина). Рядом сквер Маяковского и парк Аксакова. Несмотря на близость центральных улиц, у нас тихий, уютный двор, при въезде шлагбаум (ключ имеется), проблем с парковкой не бывает. Во дворе установлено видеонаблюдение. Рядом есть небольшая детская площадка. В подъезде два лифта. В квартире евроремонт – ламинат, пластиковые окна, натяжные потолки. Только что завершен очередной ремонт. В зимнее время всегда тепло, перебоев с водоснабжением не бывает. Входная дверь двойная, металлическая. Общая площадь 52 кв м, кухня 9,5, зал – 20, холл - 14 кв.м. Высота потолков 3 метра, все окна выходят во двор. Выход на лоджию с кухни, на лоджии панорамные окна. Ванная комната просторная, стены от пола до потолка выложены кафелем. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, мебель, посуда, постель и др. Мебели достаточно, чтобы соблюдать уют и порядок в однокомнатной квартире. Проведено кабельное телевидение и интернет. На площадке три квартиры, очень тихо, постоянно проживают только одни соседи. Платеж: оплата аренды + плата по счетчикам (холодная, горячая вода и электроэнергия). Квартира сдается СОБСТВЕННИКОМ! Все фото реальные.
№UFA127207(1) Продавец: Гульшат , размещено 27 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 2990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира находится в престижном районе города, в элитном доме (в районе улиц Цюрупы, Коммунистическая, Чернышевского, Энгельса, Худайбердина). Рядом сквер Маяковского и парк Аксакова. Несмотря на близость центральных улиц, у нас тихий, уютный двор, при въезде шлагбаум (ключ имеется), проблем с парковкой не бывает. Во дворе установлено видеонаблюдение. Рядом есть небольшая детская площадка. В подъезде два лифта. В квартире евроремонт – ламинат, пластиковые окна, натяжные потолки. Только что завершен очередной ремонт. Идеально чистая квартира. В зимнее время всегда тепло, перебоев с водоснабжением не бывает. Входная дверь двойная, металлическая. Общая площадь 52 кв м, кухня 9,5, зал – 19, холл - 14 кв.м. Высота потолков 3 метра, все окна выходят во двор. Выход на лоджию с кухни, на лоджии панорамные окна. Ванная комната просторная, стены от пола до потолка выложены кафелем. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, мебель, посуда и др. Мебели достаточно, чтобы соблюдать уют и порядок в однокомнатной квартире. Проведено кабельное телевидение и интернет. На площадке три квартиры, очень тихо, постоянно проживают только одни соседи. Платеж: оплата аренды + плата по счетчикам (холодная, горячая вода и электроэнергия). Квартплату платит собственник. Квартира сдается СОБСТВЕННИКОМ! Все фото реальные. Возможен торг.
№UFA115749(2) Продавец:
Гульшат
, обновлено 22 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира находится в престижном районе города, в элитном доме (в районе улиц Цюрупы, Коммунистическая, Чернышевского, Энгельса, Худайбердина). Рядом сквер Маяковского и парк им. Аксакова. Несмотря на близость центральных улиц, у нас тихий, уютный двор, при въезде шлагбаум (ключ имеется), проблем с парковкой не бывает. Во дворе установлено видеонаблюдение. Рядом есть небольшая детская площадка. В подъезде два лифта. В квартире евроремонт – ламинат, пластиковые окна, натяжные потолки. Только что завершен очередной ремонт. Идеально чистая квартира. В зимнее время всегда тепло, перебоев с водоснабжением не бывает. Входная дверь двойная. Холл 14 кв.м. Высота потолков 3 метра, все окна выходят во двор. Выход на лоджию с кухни, на лоджии панорамные окна. Ванная комната просторная, стены от пола до потолка выложены кафелем. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, мебель, посуда и др. Мебели достаточно, чтобы соблюдать уют и порядок в однокомнатной квартире. Проведено кабельное телевидение и интернет. На площадке три квартиры, очень тихо, постоянно проживают только одни соседи. Цена указана с учетом квартплаты, т.е. аренда + плата по счетчикам, квартплату платит собственник. Квартира сдается СОБСТВЕННИКОМ! Все фото реальные. Возможен торг.
№UFA70461(3) Продавец:
Гульшат
, обновлено 30 августа 2017
|