|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377811922 в списке агентов: Нет 9377811922 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в малосемейке по адресу Молодёжный б-р, 10. Комната расположена рядом с торговым центром Башкирия.Общежитие спокойное. Проживают в основном семейные люди. Комната светлая и тёплая.Собственник.
№UFA289944(1) Продавец: Валерий, размещено 10 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в маслосимейке секционного типа по адресу ул. Российская 153. Секция на две комнаты. В секции душ, туалет и умывальник, стиралка и холодильник. Площадь комнаты 13,3 кв.мКомната расположена рядом с Ильинским рынком. Транспортная доступность как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.Общежитие спокойное. Проживают в основном семейные люди. В комнате тихо и спокойно. Комната светлая и тёплая.Cобственник.
№UFA289945(2) Продавец: Валерий, размещено 10 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся 1-к квартира на Б. Бикбая 37. Окна на школу. На длительный срок. Рядом садик, школа, рынок Корсо, развитая инфраструктура, остановки транспорта.Оплата: 13000 + счётчики (электроэнергия, вода) + интернет и ТВ (опционально). Сдаётся порядочным платёжеспособным людям, желательно семье. Строго без домашних животных.
№UFA270473(3) Продавец: Валерий, размещено 29 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната расположена рядом с торговым центром Башкирия. Это одно из лучших мест для проживания в Уфе.Транспортная доступность как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.Рядом детские сады, школы, больница, магазины -- вся необходимая инфраструктура под рукой.Общежитие спокойное. Проживают в основном семейные люди. Соседи по секции очень хорошие. Места общего пользования всегда в чистоте. В комнате тихо и спокойно.Комната светлая и тёплая.Идеальный вариант как для личного проживания, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду.Допускаю разумный торг.
№UFA266790(4) Продавец: Валерий, размещено 14 августа 2020
|