комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9374717790 в списке агентов: Нет
9374717790 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (937) 471-77-90 в контактах

475 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2003 ДНЯ НАЗАД ***
Продается в связи с переездом дача. Дом 55м2, земельный участок 8 соток. Два жилых этажа + кухня.
Капитальный ремонт в 2015-16 годах, фундамент из железобетонных блоков, сруб, снаружи и внутри обшит деревом, кухня утепленная, деревянная лестница на 2й этаж с люком, пластиковые окна с москитными сетками, новая электропроводка, розетки и освещение, опломбированный электросчетчик, вывод канализации на улицу, новый кухонный гарнитур (икея), электроплитка, умывальник с электроподогревом, полный комплект мебели в комнатах (диваны, шкаф, комоды, стулья, столы, обувница), холодильник, микроволновка.
Веранда 9м2.
Баня со свежим ремонтом пола и полок, колодец с электронасосом в укрытии, сарай, дровник, туалет, дорожки и территория около крыльца и место под мангал выложены плиткой. Имеется дополнительная железная печка для приготовления пищи на улице. Кровля домика и бани - крашенный металл.
Забор профнастил с 3 сторон, сетка рабица.
Плодово-ягодные насаждения: яблони, сливы, виноград, смородина, груша, ирга, крыжовник, вишня, черноплодная рябина, боярышник, черемуха, клубника, малина, декоративные кустарники. Альпийская горка. Парковка для автомобиля. На участке есть много свободного места для огорода и теплицыНаходится в СНТ на 32 км трассы в сторону Стерлитамака, 10 минут езды от Булгаково. Имеется автобусное сообщение. Подъезд к дому от трассы по асфальтно-гравийной дороге. Есть круглогодичный сторож в СНТ. Спокойные и доброжелательные соседи. Нет комаров и клещей. Колодец в жару не пересыхает, участок весной не затапливается.Земля, дом и хозяйственные постройки в собственности, все документы полностью оформлены. Была в собственности 10 лет, готова к немедленному заселению и проживанию.
№UFA265815(1) Продавец: Руслан, размещено 08 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:43