|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9371621320 в списке агентов: Нет 9371621320 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2636 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ КОМФОРТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА по ул. Дуванский бульвар, д.23, общей площадью 86,5 кв.м на 4 этаже многоэтажного дома. Дом 2004 года, панельный северный Уникальный вариант, утепленный. Квартира просторная, уютная, теплая, прекрасная планировка. Современный, качественный ремонт, вместительная лоджия (отделка-вагонка), раздельный санузел. В ванной и туалете дорогой кафель.Остается большая часть мебели: встроенный кухонный гарнитур, душевая кабина, прихожий гарнитур, угловая вместительная гардеробная, большой вещевой шкаф в спальне. Все в отличном состоянии.Развитая инфраструктура, прекрасно подходящая для молодой семьи с детьми. Из окон прекрасный вид во двор (детская площадка). Имеется придомовая парковка. Экологически чистый район. В шаговой доступности от дома остановки общественного транспорта, средняя школа, детский сад, продуктовые магазины, торговые центры ТЦ Ultra, Иремель, аптеки (Фармленд, 36,6), танцевальные и развивающие кружки, беговая дорожка, спортивный комплекс. Также рядом Гурьевский рынок.Доп. описание: железная дверь, интернет (подведены в квартиру несколько провайдеров), телевидение - разводка выполнена по всей квартире. Автоматическая подсветка на уровне пола в коридоре. Покупался еще на стадии строительства, все это время в собственности. Продаю в связи с переездом, собственник, не агентство. Реальному покупателю ТОРГ на месте!ЗВОНИТЕ!
№UFA171385(1) Продавец: Арслан , размещено 14 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2734 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА по ул. Дуванский бульвар, д.23, общей площадью 86,5 кв. м на 4 этаже многоэтажного дома. Дом 2005 года, панельный. Квартира просторная, уютная, теплая, прекрасная планировка. Современный, качественный ремонт, 1 вместительная лоджия (отделка-вагонка), раздельный санузел. В ванной и туалете дорогой кафель.Остается большая часть мебели: встроенный кухонный гарнитур, душевая кабина, прихожий гарнитур, угловая вместительная гардеробная, большой вещевой шкаф в спальне. Все в отличном состоянии.Развитая инфраструктура, прекрасно подходящая для молодой семьи с детьми. Из окон прекрасный вид во двор (детская площадка). Имеется придомовая парковка. Экологически чистый район. В шаговой доступности от дома остановки общественного транспорта, средняя школа, детский сад, продуктовые магазины, торговые центры ТЦ Ultra, Иремель, аптеки (Фармленд, 36,6), танцевальные и развивающие кружки, беговая дорожка, спортивный комплекс. Также рядом Гурьевский рынок.Доп. описание: железная дверь, интернет (подведены в квартиру несколько провайдеров), телевидение - разводка выполнена по всей квартире. Автоматическая подсветка на уровне пола в коридоре. Покупался еще на стадии строительства, все это время в собственности. Продаю в связи с переездом, не агентство. ЗВОНИТЕ!
№UFA154848(2) Продавец: Арслан , размещено 08 августа 2018
|