|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9371616340 в списке агентов: Нет 9371616340 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2440 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся просторная 1-комнатная квартира, с улучшенной чистовой отделкой- на полу ламинат, обои под покраску, застекленная лоджия, в ванной плитка, межкомнатные двери! Все готово для заселения. Квартира видовая, отличный вид на белую! Дом сдан, живут уже год. Консьерж, три скоростных лифта Чистая продажа, один собственник.
№UFA152015(1) Продавец: Гульназ , обновлено 29 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам два земельных участка по 12 сот. по 300т. р. Участки рядом, итого 24 сот. прекрасной земли! На участке растут березы, елки, яблони, ягоды. В собственности. коттеджный посёлок \"ПриЛесное\" Иглинский район, вблизи с. Карамалы, СНТ ДИМ, в трех километрах от Акбердино, 24 км от монумента дружбы, участок ровный, без строений. Место очень живописное, лес, выезд на р.Белую Рядом Акбердино, Нагаево, Жилино, Зинино, Блохино.
№UFA152040(2) Продавец: Гульназ , размещено 25 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3023 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся светлая, очень тёплая и уютная квартира! Квартира угловая на последнем этаже, тихо и никакой слышимости. Сделан ремонт, все в отличном состоянии. Тамбур на двух соседей. Есть кладовка на этаже 9 кВ м. Во дворе три детских площадок, большая парковка, видеонаблюдение. Чистая продажа, никаких обременений, один взрослый собственник.
№UFA90744(3) Продавец:
Гульназ
, обновлено 23 октября 2017
|