|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9279300740 в списке агентов: Нет 9279300740 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира на 3 этаже 9 этажного дома. Пластиковые окна, ламинат, уютная и теплая. Рядом остановки Суворова и 75 школа. Один взрослый собственник.
№UFA219192(1) Продавец: евгений, размещено 07 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3111 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру2-к квартира 63,1 м² на 7 этаже 14-этажного кирпичного домаПродается уютная, теплая двухкомнатная квартира с видом на реку Уфа по адресу: мкр.Колгуевкий, ул. Габдуллы Амантая д. 10/1, на 7 этаже 14 этажного кирпичного дома. Дом 2013 г. постройки. В квартире отличная планировка, большая кухня 12,5 кв.м, с/у раздельный, большая ванная комната 3,7 кв.м, окна выходят на южную и западную стороны, лоджия утеплена. Квартира в хорошем состоянии. Рядом с домом развитая инфраструктура: детская площадка перед домом, недалеко новый д/с №63, Башкирская гимназия №158 и ещё достраивается новая школа со спортивным уклоном, продуктовые магазины, аптека, автобусная остановка в шаговой доступности (маршруты 211 и 252). Двор ограждён шлагбаумами с двух сторон дома. Удобные парковочные места вокруг дома. Круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома. Берег реки Уфа в 5 минутах ходьбы от дома. Один взр. собственник, док. готовы. Ипотека возможна.
№UFA8884(2) Продавец: евгений, обновлено 27 июля 2017
|