комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177700601 в списке агентов: Нет
9177700601 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 770-06-01 в контактах

4 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3446 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника. Подъезд круглый год. Соседи все живут. В шаговой доступности: АЗС Лукойл, супермаркет Йомарт, школа, детсад. Турбаза ташлы.
Дом построен из заводского блока (Шакша) и отделан декоративной штукатуркой. Окна - 3-х камерный энергосберегающий стеклопакет Rehau. Кровля - металло-черепица.
В поселке центральное водо и газоснабжение. В доме индивидуальное водоснабжение, канализация 2-х уровневая, современная система отопления, теплый пол на весь первый этаж. Просмотреть можно после 15:00 ежедневно. Возможна ипотека, маткапитал, рассрочка, обмен на квартиру в Уфе. Пакет документов готов. Разумный торг на месте.
№UFA10408(1) Продавец: ., размещено 11 января 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:00