|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174702271 в списке агентов: Нет 9174702271 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1-комнатную квартиру в самом лучшем районе города - Дёме. 1-й этаж 5-этажного кирпичного дома серии «1-447С», 1974 года постройки. Тёплая, уютная и светлая квартира для людей, которые не любят ходить по лестницам. Осенью 2019 года сделал полный ремонт: стяжка пола, замена электропроводки, натяжной потолок, новые обои, новый линолеум, новые межкомнатные двери; санузел: на полу кафель, стены, потолок-пластиковые панели; ванна, унитаз-новые. Окна пластиковые. Стены толстые. Двор тихий. Один собственник. В квартире никто не прописан и никто не живет. Риэлторов прошу не звонить, свои предложения можете направить в сообщении.
№UFA237327(1) Продавец: Алексей, обновлено 15 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2 ух комнатная квартира на втором этаже девяти этажного дома. В квартире установлены пластиковые окна, новые радиаторы, туалет с ванной раздельны, плитка кафель, счетчики,комнаты изолированы, с каждой комнаты лоджии,одна из комнат выходит на набережную.В кладовую выведенная вода для стиральной машины, коридор позволяет установить шкаф купе достаточно места. Был капитальный ремонт. В подьезде тамбур на три квартиры.Во дворе оборудована детская площадка, в шаговой доступности: Гагаринский рынок,детсад во дворе, школа,магазины, аптеки,автостоянка.По набережной :летом оборудованны пляжи,кафе, ходит паром на другую сторону реки,зимой тюбинговая трасса, каток, где можно приятно проводить время с детьми друзьями. Остановка транспорта Гагаринский рынок. Два взрослых собственника. С переездом нет проблем. Подразумевается торг.
№UFA226013(2) Продавец: Виталий, обновлено 17 ноября 2019
|