комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9173602620 в списке агентов: Нет
9173602620 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 360-26-20 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается квартира от собственника, один взрослый собственник.
Квартира очень теплая, с выровненными под маяк стенами и полами.
Окна деревянные, но очень хорошие, не меняли потому что даже жалко их снимать, не продувают...Натуральное лучше пластика на мой взгляд. Дом 2003 или 2005 года постройки поэтому окна современные прорезиненные.
Лоджия 6 метров в длину и 1,5 метра шириной, застеклена, на полу линолеум.(на балконе)
По всейй квартире один ламинат.. очень высокого качества, толстый водонепроницаемый. Не разбухает даже если вода постоит... Квартира очень чистая, квартирантов не было. До этого жила семья, потом мы.
Мебель с квартиры забираем.. если совсем не на чем спать..что то можем оставить.
Потолки натянуты.
В комнате сделано зонирование..отгорожена кровать шторами..
Есть еще одна балка под натяжным..тоесть можно сделать еще одно зонирование. Где гардеробная..там тоже на всякий случай сделали балку , есть возможность двери купе поставить. Также на кухне есть балка для подпотолочной гордины. Тоже делали на всякий случай вдруг шторы захочу. Планировка просторная, корридоры широкие
Зал 16-18 метров( тех паспорт у мамы лежит)
Кухня 8-9
Туалет и ванна раздельны
Гардеробная 3 метра
Балкон 6 на 1,35 ..шире обычного
Корридоры шириной 1,45 Если не получилось дозвониться(симка глючит) пишите тут
и я перезвоню На фото квартира смотрится хуже, чем на самом деле..не умею фотографироватьДЛЯ РИЕЛТОРОВ Я ЗЛАЯ СОБАКА! можете даже не пробовать беспокоить или пытаться дороговориться. Прекрасно сами продаем и покупаем.
№UFA182327(1) Продавец: Снежана Курбанова , размещено 03 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:35