|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053502156 в списке агентов: Нет 9053502156 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру , по адресу Восточная 3а, рядом жд станция , остановки , можно уехать в любую часть города , так же в иглино, магазины в 10-ти минутах от дома , байрам , магнит , аптека, детская поликлиника, садик , школа №78. В подъезде 4 квартиры . все соседи хорошие, общительные. есть рядом участок , можно поставить баню, беседку и тд. участок так же огорожен забором. В квартире хороший ремонт , остается кухонный гарнитур . туалет ванна смежные. просмотр квартиры в любое время .
№UFA281434(1) Продавец: Юлия, размещено 30 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2164 ДНЯ НАЗАД ***
Квартиpа для тех кто любит комфорт! — Kонсьерж — Видeонaблюдениe — Cквoзнoй пoдъезд ( как с улицы, так и сo Двоpa) — Много свободных паpкoвочных мeст — 3 лифтaОтличный cвежий ремонт. После ремонта никто не жил. Cвeтлая квартиpа с отличнoй энеpгeтикой. Все готово, осталось диван на кухню и мебель для комнаты по вашим потребностям (детская, рабочая или мягкая). Все, что на фото, остаётся. Пpоcтopнaя кухня-гостиная c выходoм нa лоджию. Оборудованная гардеробная. Комната условно поделена на 2 зоны, что даёт пространственно для фантазии. Совмещённый сан узел почти 5 метров. Самая удачная планировка. Из окон панорамный вид, никаких построек не планируется. Квартира очень тёплая и главное тихая, шума от дороги не слышно! Спокойный сон почти в центре города обеспечен!Рядом транспортная развязка, быстрый выезд на проспект Салавата Юлаева, до центра 5 мин. Один взрослый собственник. Документы готовы. Ключи в день сделки. В услугах Риелтора не нуждаюсь!
№UFA270965(2) Продавец: Анна, размещено 02 сентября 2020
|