|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9047350128 в списке агентов: Нет 9047350128 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2219 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в Центре. Квартира находится в отдельно стоящем доме ,без соседей через стенку. Всегда есть места для парковки для вашего авто. Квартира большая, теплая, со всеми удобствами современной квартиры, плюс высокие потолки в три метра, отопление печное -газовое.на полу ковролин, кухня линолеум. Квартира обеспечена всем необходимым по мебели и спальным местам, за отсутствием бытовой техники ( стиральной машины и холодильника)- это от вас. Собственник рассмотрит всех будущих ответственных жильцов , от вас поддержание порядка и оплата в оговоренный срок. Ваши выгода при работе с нами:
№UFA227859(1) Продавец: НАВИГАТОР, размещено 06 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2222 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается полноценная малогабаритная однокомнатная квартира на ТЦ Башкирия. Квартира сдается впервые, с новым ремонтом и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура и транспортная доступность выгодно выделяет данную квартиру среди других предложений,в шаговой доступности:торговые центры:Башкирия, Октябрьский, Планета ,школы,детские сады, центральная городская больница, парковая зона,банковские и деловые офисы. Собственник рассмотрит всех будущих жильцов, от вас поддержание порядка и оплата в оговоренный срок. Успейте снять реальную, новую квартиру по реальной цене! Ваши выгода при работе с нами:
№UFA227386(2) Продавец: НАВИГАТОР, размещено 03 ноября 2019
|