|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174462359 в списке агентов: Нет 9174462359 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача в СНТ Осинка, дом 60 кв. м. на участке 6,5 соток, расположенный в живописном, экологически чистом районе на 39 км. От Монумента Дружбы 35-45 минут на авто. Дорога с трассы до участка вся прямая, занимает 4 минуты на авто. Ухоженный участок 6,5 сот, угловой, крайняя улица, рядом лес и красивый вид, на участке газон, яблоня, клубника (очень много), малина, смородина, груша, ель, крыжовник, барбарис, мята и зелень. -Уютный дом 60 кв.м, два этажа, светлая веранда, проживание с мая по ноябрь. - Первый этаж - веранда, две жилые комнаты. -Второй этаж – одна жилая комната. - Баня 20 кв.м., моечная+парилка, комната отдыха, предбанник. - Вода из колодца в доме и бане. - В доме проведена канализация. - Отопление – конвекторы. - Туалет на улице. - Дача рассчитана на 8 спальных мест, можно больше. - Парковка на две машины на территории дачи, за территорией можно поставить еще 4 авто. - Качели, песочница, мангал для барбекю. - Не топит, начало сезона апрель; культурные и приветливые соседи. - Магазин и рынок в шаговой доступности 10 минут пешком.(Хоз.товары, продукты, и т.д.) - Рядом два озера. Первое – голубое и холодное (через 3км по трассе), второе чистое и теплое для купания в 15 минутах ходьбы, находится в соседнем СНТ. В доме остается холодильник, чайник, вся мебель, электроплита, новый кухонный гарнитур, стол, стулья, диваны, кресло 3шт. Все готово для комфортного отдыха и проживания! Все комнаты очень уютные и комфортны для проживания. Ощущение, что приезжаешь в уютный дом в бабушке. Собственник один, прямая продажа. Торг реальному покупателю. Продажа в связи с покупкой коттеджа.
№UFA155313(1) Продавец: Ольга , размещено 10 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3284 ДНЯ НАЗАД ***
Продается добротная дача 50кв.м. дом, участок 6.5 соток, один собственник. 39-й км от Монумента Дружбы (от Булгаково 9 км)СНТ "ОСИНКА". Комфортно для отдыха и садоводства с апреля по ноябрь. Дорога до участка - асфальт, щебень, ровная. Участок в собственности. Документы готовы. Дом, баня, колодец, туалет электрифицированы. Есть хозблок. Баня : жаркая печь с уютным предбанником и комнатой отдыха. Колодец с глубинным насосом - вода есть всегда. Парковка на 3 авто. Ухоженный участок с насаждениями: виноградник, смородина черная, груши, яблони, вишни, клубника(большой рассадник), ёлочки, крыжовник, малина, барбарис. В центре участка - морозостойкая газонная трава, 2 клумбы. Есть продуктовый рынок в 10 минутах ходьбы. Рядом в 250 м пруд, рыбалка, грибные и ягодные места. Крайний участок - тишина и покой. Хорошие соседи. Вся мебель остается. СРОЧНАЯ продажа в связи с покупкой квартиры, вариант подобран.ТОРГ реальному покупателю.
№UFA76225(2) Продавец:
Ольга
, размещено 10 августа 2017
|