|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174397791 в списке агентов: Нет 9174397791 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается срочно садовый дом в Осоргино (СНТ Автодорожник, рядом современный коттеджный поселок «Осоргинский посад»). От Монумента дружбы до сада 25 км. До сада асфальт, по саду щебенка и асфальтная крошка, остановка прям перед садом. Садовый участок 8 соток, ухоженный и подготовленный к новому сезону. Дом 5х6 м из бруса с мансардой и пристроем 6-7 кв.м., находится по второй линии, очень удобное расположение. Дом теплый с печным отоплением, пластиковые окна. Первый этаж: зал, огороженная спальная зона, кухня, в пристрое летняя кухня. Внутри дом обшит евровагонкой, снаружи обшит сайдингом. На участке имеется также баня с предбанником и дровник, скважина 9 метров, колодец 12 метров, вода питьевая чистая. Электричество и охрана круглый год, дорогу зимой чистят. Возможно зимовать (в соседнем доме проживают круглый год). Дом и земля в собственности, один собственник. Возможна прописка. Рядом очень хороший пруд с рыбой. Магазины в 5 минутах ходьбы. Все вопросы по телефону
№UFA247817(1) Продавец: Рустем, размещено 05 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2690 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ Автодорожник, д. Осоргино. Дом и земля приватизированы возможна прописка. Дом из бруса с печным отоплением. Сад укомплектован инвентарем,все все оставляем новым владельцам. Удобное расположение участка, на первой линии в СНТ. Проезд круглый год.Многие живут круглогодично,рядом через дом живёт охранник. Участок 10 соток. Отличная баня. Пластиковые окна, внутренняя отделка евро-вагонкой. Многие соседи живут круглогодично. Колодец ,скважина, две теплицы, ухоженный участок, много пладово-ягодных насаждений. Все документы в порядке. В шаговой доступности остановка, магазин, пруд. Есть вопросы звоните, обязательно отвечу. Дополнительные фото могу скинуть. Возможен торг.
№UFA191107(2) Продавец: Рустем, размещено 27 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ Автодорожник, д. Осоргино. Дом из бруса с печным отоплением. Удобное расположение участка, на первой линии в СНТ. Проезд круглый год, рядом через дом живёт охранник. Участок 10 соток. Отличная баня. Пластиковые окна, внутренняя отделка евровагонкой. Многие соседи живут круглогодично. Колодец ,скважина, две теплицы, ухоженный участок, много плодово-ягодных насаждений. Собственник бабушка, все документы в порядке. В шаговой доступности остановка, магазин, пруд. Есть вопросы звоните, обязательно отвечу. Дополнительные фото могу скинуть.
№UFA124345(3) Продавец: Рустем , размещено 13 марта 2018
|