комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656628025 в списке агентов: Нет
9656628025 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 662-80-25 в контактах

60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2072 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается просторный 2-х этажный таунхаус в микрорайоне Спутник (с.Чесноковка), на длительный срок.
В доме центральные газоснабжение, водоснабжение и канализация. Кабельное ТВ и интернет.
Установлено газовое отопление, в любой сезон возможно настроить комфортный микроклимат. Оборудован теплым полом, дополнительно теплый пол проведен в оба санузла и гараж. Для подогрева воды установлен газовый и электрокотел. Кондиционеры.
Первый этаж - просторная прихожая, кухня+зона отдыха, санузел, гараж
На втором этаже расположена гостиная, две изолированные спальни и санузел.
Имеется огороженный задний двор, покрыт газоном.
В вашем распоряжении будет просторный тёплый гараж с электроприводом ворот, для хранения вещей, велосипедов или машины.
Перед входом в квартиру два парковочных места.
В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. На кухне вся необходимая посуда и приборы, посудомоечная машина.Микрорайон Спутник -это отличная инфраструктура, развивающие центры и площадки для детей, спортивные классы для взрослых.
Закрытая территория, контролируемый въезд через шлагбаум, на микрорайоне очень тихо и спокойно. Большую часть микрорайона занимает парковая зона с озером для прогулок, засаженная соснами и берёзами.
Своя управляющая компания, которая занимается благоустройством, коммуникациями и следит за чистотой комплекса: ухаживает за газонами, вывозит мусор и снег.
В пешей доступности находится детский сад, магазин Байрам, Магнит, Пятёрочка.
Новая государственная школа и детский садик.
В 5 км Находится Мега, Икеа, Ашан, Леруа Мерлен. На машине 20 мин до центра города.
Из «Спутника» ходит автобус № 247.
Через остановку «п. Чесноковка», которая находится в 500 метрах от мкр. проезжают автобусы: 101, 101 К, 110, 110 С, 119. Газ, электричество, вода, канализация оплачиваются отдельно.Обеспечительный платёж в размере месячного платежа.В квартиру можно вселиться с 16 декабря.
№UFA281952(1) Продавец: Владимир, размещено 04 декабря 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:12