|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191591001 в списке агентов: Есть, с 2020-01-15 18:00 9191591001 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpодается двуxкoмнатная квартирa комфoрт-классa 62,81 кв.м. в ЖK \"Ha Пeтpoпaвлoвcкой\", в центре гopoда в pядoм с TCK \"Центрaльный\" в ограничении улиц бульвaр Ибрaгимoва, Парxоменкo, Крaснодoнскoй и Цюрупы в Cовeтскoм pайoнe. Предчистовaя oтделка, удобная планиpoвкa. Окнa на южную сторону, балкон с витражным остеклением. Высота потолков 2,7 м. Вентилируемый фасад, керамогранит Дом-монолит+кирпич. Закрытый двор. Автономная котельная. Дом с 2-хуровневым подземным паркингом на 316 машин Есть возможность приобретения у подрядчика машиноместа. Развитая инфраструктура района. Квартира продается напрямую от подрядчика по Договору уступки прав требований с регистрацией в Росреестре в соответствии с 214-ФЗ. Возможен торг
№UFA236340(1) Продавец: Полина, обновлено 23 января 2020
*** УСТАРЕЛО 3215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю Вам приобрести классные апартаменты , комфортабельные квартиры-студии в ЖК " Голландский дворик " на берегу Уфы , по очень выгодной цене ! Апартаменты идут уже с дизайнерским ремонтом, а кто успеет тому достанутся квартиры с мебелью в подарок !!! В конце 2017 г. мы сдаём объект , сейчас там ведутся активные отделочные работы! Остались апартаменты 25,99 кВ.м., 35,29 кВ.м., 28,29 кВ.м., 33,49 кВ.м., 31,74 кВ.м., 27,36 кВ.м., 25,79 кВ.м и 28,71! Цена 60.000 за квадратный метр ! Возможен торг !!!! Выезжаю на объект , показываю варианты !
№UFA88195(2) Продавец:
Полина Котенко
, обновлено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная квартира по ул.Цюрупа, 151.,68,8 кв.м,2 этаж , 9 этажного кирпичного дома . Очень хороший , свежий ремонт, пластиковые окна, полы паркет .По планировке 2х комнатная, но ещё есть присоединений тамбур от подъезда, с окном. Можем продать с мебелье, по желанию. Звоните , возможно торг !!!
№UFA90538(3) Продавец:
Полина Котенко
, размещено 06 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается полноценная квартира гостиничного типа и квартира-студия в новом в ЖК «ГОЛЛАНДСКИЙ ДВОРИК» на 4 этаже 7 этажного дома, общей площадью 25,79 м2.( есть др площади, спешите! ограниченное колличество!!!) СДАЧА КОМПЛЕКСА КОНЕЦ 2017 ГОДА.Это современный и красивый проект оформлен в образе голландской архитектуры, состоит из одной секции в 5 и 7 этажей.Продажа квартир-студий в ЖК «ГОЛЛАНДСКИЙ ДВОРИК» ведётся с дизайнерской отделкой из качественных материалов, в современном сдержанном стиле. Квартиры- студии полностью укомплектованы европейской мебелью, которую владельцы получают в качестве ПРИЯТНОГО ПОДАРКА! *(так же имеются квартиры без мебели, и разной площадью).Полы в комнате: ламинат, прихожая и санузел - керамогранит.Потолок натяжной, в санузеле - реечный.Стены оклеяны обоями, санузел выложен керамогранитом до потолка.Окна: ПВХ, двойной стеклопакет, энергосберегающее стекло.Дверь входная - современная, металлическая, высокого класса защиты. К услугам жителей развитая инфраструктура двора : управляющая компания в доме, видеонаблюдение, охраняемый надземный паркинг, благоустроенная территория, во дворе безопасные детские площадки, прогулочные аллеи, круглосуточный консьерж-сервис, удобная парковка.В ЖК «ГОЛЛАНДСКИЙ ДВОРИК» есть все необходимое для современной жизни. На первом этаже комплекса расположатся: ресторан, продуктовый магазин, аптека, банк, офисы, фитнес зал и частный детский сад. Комплекс расположился на берегу реки Уфа., рядом находятся ТК «КОРСО», школа №17, Детский сад №32, городская поликлиника №43, стоматология, супермаркет. Выгодные и удобные условия покупки: ипотека в ВТБ24 и сбербанк, беспроцентная рассрочка и обмен вторичного жилья на новое.
№UFA84679(4) Продавец:
Полина Котенко
, обновлено 27 сентября 2017
|