|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191583161 в списке агентов: Нет 9191583161 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3063 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную, чистую квартиру с мебелью и необходимой техникой, на ночь/сутки/неделя. Имеется всё, для комфортного проживания и времяпровождения. Из удобств: высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, стиральная машинка, утюг, холодильник, кухонные принадлежности ( чайник, чистая посуда, чай, кофе, сахар) Предоставляется чистое, выглаженное белье и полотенце. Развита инфраструктура, в шаговой доступности, УГНТУ (Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет), колледж УТЭК, парк Победы, Первомайская аллея, стадион Нефтяник, Мечеть Ляля-Тюльпан, магазины и многое другое. Квартира сдаётся для спокойного времяпровождения и отдыха. Квартира не сдается для проведения массовых шумных мероприятий, лицам в нетрезвом состоянии, и так же лицам не достигшим 21 года. При себе иметь документ удостоверяющую личность (паспорт). Цена зависит от количества проживающих дней, при длительном проживании предоставляется скидка.
№UFA121108(1) Продавец:
Регина
, обновлено 20 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную, чистую квартиру с мебелью и необходимой техникой, на ночь/сутки/неделя. Имеется всё, для комфортного проживания и времяпровождения. Из удобств: высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, стиральная машинка, утюг, холодильник, кухонные принадлежности ( чайник, чистая посуда, чай, кофе, сахар) Предоставляется чистое, выглаженное белье и полотенце. Развита инфраструктура, в шаговой доступности, УГНТУ (Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет), колледж УТЭК, парк Победы, Первомайская аллея, дворец молодёжи УГНТУ, стадион Нефтяник, Мечеть Ляля-Тюльпан, магазины и многое другое. Предоставляется чистое, выглаженное белье и полотенце. Квартира сдаётся для спокойного времяпровождения и отдыха. Квартира не сдается для проведения массовых шумных мероприятий, лицам в нетрезвом состоянии, и так же лицам не достигшим 21 года. При себе иметь документ удостоверяющую личность (паспорт, либо водительское удостоверение). Цена зависит от количества проживающих дней, при длительном проживании предоставляется скидка.
№UFA119227(2) Продавец:
Регина
, размещено 16 февраля 2018
|