|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174778604 в списке агентов: Нет 9174778604 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2599 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаём дом в посёлке Цветы Башкирии по ул Листопадной. Дом Новый 133квм , 1этаж :кухня, три комнаты, санузел( совмещённый), 2этаж свободная планировка. Отопление и горячая вода газовый котёл Bosch, тёплый пол: санузел и прихожая. В доме есть вся необходимая мебель и быт.техника, а так же интернет и цифровое телевидение. Оплата за электроэнергию, газ, интернет за счёт арендаторов. Дом расположен в черте города, остановка Озерная, 100м от остановки. Одна остановка от Меги, Ашан, Метро, Леруа . Детский сад мелькомбинат ( пешком минут 15), школа на ост.Школьная, школьный автобус забирает детей из посёлка. Сдадим порядочной платежеспособной семье на длительный срок.
№UFA207501(1) Продавец: Собственник, размещено 26 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2636 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаём дом в посёлке Цветы Башкирии по ул Листопадной. Дом Новый 133квм , 1этаж :кухня, три комнаты, санузел( совмещённый), 2этаж свободная планировка. Отопление и горячая вода газовый котёл Bosch, тёплый пол: санузел и прихожая. Есть Мебель и бытовая техника ( стиральная машина, холодильник,), интернет цифровое телевидение. Оплата за электроэнергию, газ, интернет за счёт арендаторов. Дом расположен в черте города, остановка Озерная, 100м от остановки. Одна остановка от Меги, Ашан, Метро, Леруа . Детский сад мелькомбинат ( пешком минут 15), школа на ост.Школьная, школьный автобус забирает детей из посёлка. Сдадим порядочной платежеспособной семье на длительный срок. Небольшой Торг возможен.
№UFA194378(2) Продавец: Собственник, обновлено 20 мая 2019
|