комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872536212 в списке агентов: Нет
9872536212 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 253-62-12 в контактах

930 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2352 ДНЯ НАЗАД ***
Пpодaм кoмнату в oбщeжитие кoридорногo типа.В комнате хороший ремонт; проведена вода в комнату(не у всех соседей есть), установлено новая душевая кабина и санузел,на пoлу паpкeт, пластиковые окно, установлена угловая вместительная кухонная гарнитура Стиральная машинка стоит отдельно в комнате общего пользования, есть свое место для этого, закрывается на ключ.Есть кухня общего пользования в каждом крыле, также можно готовить в комнате отдельно.
Хорошие доброжелательные соседи. Тихий зеленый двор. Удобная парковка для машин. В доме магазин Калинка, сбербанк, парикмахерская. Во дворе государственный детский садик, так же рядом с домом есть частный садик.рядом поликлиника 8 и 13 больница. Магазин Магнит, Байрам. Остановка \"Ашхана\" или Восьмиэтажка.
Удобная транспортная развязка. Рядом Уфимский
топливно-энергетический колледж,
Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ) . Дворец орджоникидзе, колхозный рынок, ТК Меркурий.
Один собственник. Реальному покупателю торг при осмотре. Возможна ипотека, сертификаты, мат.капитал.
№UFA243231(1) Продавец: Эльвина, размещено 29 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:48