комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9659275860 в списке агентов: Нет
9659275860 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 927-58-60 в контактах

11 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 15 соток в Акбердино, сделано межевание 9 соток и 6 соток.
На участке 9 соток - дом площадью 249,1 м2 строился для себя с хорошей, современной планировкой и индивидуальным проектом, фундамент надежный и прочный из заводских бетонных блоков в три ряда, материал стен - керамзитобетоные блоки. Дом полностью готов к внутренней и внешней отделке. На 1-ом этаже тамбур, кабинет, гостиная (установлен приточный канал для камина), столовая, санузел(раздельный), бойлерная. На 2-ом этаже гардеробная, совмещенный санузел, 4 спальные комнаты. В доме есть место для размещения дополнительного мансардного этажа на +50 м2. Инженерные сети : центральные газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение. Электричество заведено в дом. Имеются проекты на газ, отопление, водоснабжение, электричество.
На участке 6 соток - 2- этажный жилой дом 90 м2 для круглогодичного проживания, коммуникации - вода, электричество, канализация; материал стен - дерево хвойной породы (сруб), снаружи фасад обшит \"блокхаусом\". Размер дома по периметру: 12,8 м на 6,4 м. В доме на 1-ом этаже веранда, бойлерная. кухня, санузел(раздельный), гостиная, на 2-ом этаже две спальни.
На этом же участке 2-этажный кирпичный комплекс(185 м2), вмещающий в себя гараж(98 м2) на два автомобиля, баня(25 м2), а также жилая комната на втором мансардном этаже(60 м2).
Участок 15 соток огорожен кирпичным забором по красной линии и профнастилом по периметру, на территории имеются бетонные дорожки. Участок ухожен - посажен газон, различные декоративные насаждения и плодовые деревья, кустарники. Теплица 3х8 .
В шаговой доступности магазины: \"Пятерочка\", \"Монетка\", \"Красное Белое\" и др. Рядом школа, детский сад. Земля в собственности. Один собственник. Продажа от собственника. В этом году начинается строительство путепровода в Нагаево.
Цена всех строений на 15 сотках - 11000000 руб. Реальному покупателю разумный торг.
Возможен отдельный вариант продажи дома площадью 249м2 на участке 9 соток.
№UFA299046(1) Продавец: Николай, размещено 21 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:50