комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9659274385 в списке агентов: Нет
9659274385 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 927-43-85 в контактах

8 499 999 руб.
*** УСТАРЕЛО 1916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника⚠️
Месторасположение шикарное⚠️
В шаговой доступности до школы -147 и детского сада37,47⚠️
Магазины⚠️
Асфальт⚠️
Тихая спокойная улица⚠️
Участок 10 соток⚠️
КОММУНИКАЦИИ:
✅электричество
✅газовое отопление
✅скважина под воду
✅центральное водоснабжение
✅канализацияСтены из кирпича, железобетонные плиты перекрытия,окна трёхкамерные,кровля металочерепица.
Водяной тёплый пол по всему дому,хороший ремонт,по участку сделан дренаж водоотведения
Двор облицован красным камнем
Гараж 7*9 в два этажа на два машиноместа с эл.воротами
Баня 50 кВ/м 2020 года постройки
Беседка 3.5*5.0
Теплица 10 м.
Качели и тд....
Всё в отличном состоянии, сделано на совесть
Так же начато строительство пристроя 80 кВ/м
Материал закуплен
Торг)))
№UFA301271(1) Продавец: Арсен, размещено 09 мая 2021
670 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дача в Кармаскалинском районе, 39 км. Трасса Уфа-Оренбург. СНТ \"Росинка-1\". Участок 5 соток полностью огороженный: на нем расположены: Двухэтажный дом 80 кв²м., хоз. блок-сарай, туалет, парковка залитая бетоном под 3-4 автомобиля, колодец с нососом, а так же имеется скважина. Имеются насаждения: яблони, черёмуха, клубника, грядки с зеленью, вишня, смородина, крыжовник. Вокруг дома сделана отмостка.
1 этаж: кухня, гостиная, комната отдыха, баня.
2 этаж: зал, две спальни и веранда.
В доме новый Сиб кабель, новый счётчик, новая проводка с розетками и кнопками. Новые пластиковые однокамерные окна, новые шторы, гардины на втором этаже, новые полы. Новая печка в бане. Новый камин, Новая крыша. Новый забор из профнастила. В доме остаётся мебель, тарелка триколор уплаченная , телевизор, камин со стеклянной дверцей, а так же керамические электронагревательные панели с системой умный дом т.е. зимой перед приездом отопление можно включить с помощью телефона (очень удобно зимой за день включить отопление с телефона и приехать в теплый дом). Имеется водонагреватель, газ балон, централизованная вода подаётся 2 раза в неделю. В 500 метрах расположена автозаправка, магазины, кафе, агрорынок. В 10 минутах пешком находятся 3 озера для купания и рыбалки, а так же не далеко находится голубое озеро. Зимой в доме тепло и уютно! Соседи очень дружелюбные, тихие. Участок и жилой дом зарегистрированы в собственности с возможностью прописки! Все остальные интересующие вопросы можете задать по телефону или же при осмотре. Торг имеется.
№UFA298917(2) Продавец: Пользователь, размещено 21 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:28