|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177456512 в списке агентов: Нет 9177456512 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Гараж металлический в хорошем состоянии, находится в Октябрьском районе г.уфы. арматура проварена.Трансформатор по гаражу 220В, 36В, щиток для подзарядки 12В.
№UFA212139(1) Продавец: Виктория, размещено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем просторную 2-комнатную квартиру в мкр.Сипайлово на 1 этаже 12-этажного дома по адресу улица Академика Королева 29/2. Дом 1993 г. Общая площадь составляет 54,1 кв.м, комнаты изолированы друг от друга, пластиковые окна, натяжной потолок, чугунные радиаторы, хорошие межкомнатные двери, арки, лоджия застеклена(пластиковые окна) и обшита вагонкой из дерева. Санузел раздельный, кафель, новые счетчики.В 2015 году был произведён капремонт, поменяны все трубы и поставлены новые счётчики электроэнергии. Тихое, спокойное место и при этом 4 мин. ходьбы до остановки. Рядом расположены садики и школы(130,141,37), Korolef Fitness, ТЦ «Звездный». Во дворе детская площадка. В собственности более 5 лет, взрослые собственники. Чистая продажа.Остается встроенный кухонный гарнитур, шкаф-купе, новая индукционная стеклокерамическая электроплита.Большой тамбур на двух соседей. Соседи хорошие. Нотариальная форма сделки, оплата услуг нотариуса с нашей стороны, для Вас соответственно минимум рисков и затрат (услуги риэлтора).Реальному покупателю торг!!!!Риэлторов и посредников просьба не беспокоить!!!!!!!!
№UFA146670(2) Продавец: Алина , обновлено 31 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2964 ДНЯ НАЗАД ***
Продам просторную 2-комнатную квартиру в мкр.Сипайлово на 1 этаже 12-этажного дома по адресу Академика Королева 29/2. Дом 1993 г. Общая площадь составляет 54,1 кв.м, комнаты изолированы друг от друга, пластиковые окна, натяжной потолок, чугунные радиаторы, хорошие межкомнатные двери, арки, лоджия застеклена(пластиковые окна) и обшита вагонкой из дерева. Санузел раздельный, кафель, новые счетчики.В 2015 году был произведён капремонт, поменяны все трубы и поставлены новые счётчики электроэнергии. Тихое, спокойное место и при этом 4 мин. ходьбы до остановки. Рядом расположены садики и школы(130,141,37), Korolef Fitness, ТЦ «Звездный». Во дворе детская площадка. В собственности более 5 лет, взрослые собственники. Чистая продажа. Реальному покупателю торг при осмотре.Остается кухонный гарнитур и шкаф-купе.Большой тамбур на двух соседей.Соседи хорошие.Нотариальная форма сделки, оплата услуг нотариуса с нашей стороны, для вас это минимум рисков и затрат (услуги риэлтора).Риэлторов и посредников просьба не беспокоить!!!!!!
№UFA146430(3) Продавец: Алина , размещено 26 июня 2018
|