|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174362199 в списке агентов: Нет 9174362199 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 10 соток в СНТ Калининского района г. Уфы в Зауфимье в 3 км от Базелевки.На участке имеется садовый дом 3х2м,плодовый сад с насаждениями,парник,скважина для полива,электричество.Круглогодичная подъездная асфальтированная городская дорога,маршрутки.Добраться можно со стороны м.Дружбы, Карпово,Федоровки,а также через Шакшу.
№UFA80023(1) Продавец:
Алексей Владимирович
, размещено 24 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Железный гараж 3.2 х 6 м с местом в г Уфе в Калининском районе, в а/к " Мясокомбинат" Имеется глубокий погреб,электричество,охрана.
№UFA50750(2) Продавец:
Алексей Владимирович
, обновлено 28 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Земельный участок в СНТ, 10 соток, в собственности, в Калининском районе г. Уфы, в Зауфимье .Имеется летний садовый дом 3х2 м2, скважина,плодовые деревья,насаждения, электрифицирован.Проезд от М. Дружбы ,Карпово,Федоровку в сторону Базелеевки по асфальтированной городской дороге круглогодично .Цена договорная.
№UFA50776(3) Продавец:
Алексей Владимирович
, размещено 15 мая 2017
|