комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9874887555 в списке агентов: Нет
9874887555 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 488-75-55 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается готовый загородный коттедж для большой семьи.
Коттедж удобен тем, что в нем есть все необходимое: 4 большие просторный спальни (18, 16, 16, 12 метров), большая кухня -столовая (18.6 м), зал 48м.
Коттедж построен с соблюдением всех технологий:т.к. строился для себя. толщина стен 53 см! Индивидуальный очень красивый проект: в доме очень светло и солнечно!
Асфальтированная дорога до участка.
Земельный участок 8 соток,забор по периметру, ворота кованные, участок ровный, земля плодородная.
в направлении поселков: Федоровка, Жилино,
Акбердино, Охлебинино, Юрмаш, Зинино, Базилеевка, Зубово, Булгаково, Шмидтово, Шамонино Карпово, Шипово, Нагаево, Иглино, Чесноковка.
№UFA63211(1) Продавец: Роберт , размещено 25 июня 2017
1 380 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам участок 12 сот. в коттеджном поселке "Уфимский Крым".Хорошие дороги, все коммуникации по улице, не далеко от озеро Ольховое. Отличное место для постоянной проживании.Магазины, школа в шаговой доступности. У застройщика цены намного выше (можно посмотреть на сайте).Рядом поселок "Спутник",Чесноковка, Булгаково, Зубово, Акбердино
№UFA31459(2) Продавец: Роберт , размещено 22 марта 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:19