комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872518975 в списке агентов: Нет
9872518975 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 251-89-75 в контактах

2 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2620 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира по улице М. Рыльского, 28 Октябрьский район. На 3 этаже 9-ти этажного дома. Инфраструктура: Очень удобное местоположение. Дом находится в самом центре Сипайлово. Во дворе детская площадка, дет. сад, 17 школа. Магазины, торговые центры – все, что нужно для благоустроенной жизни- все есть. Очень большой Двор и поэтому с парковкой нет никаких проблем. В квартире хороший ремонт. Везде натяжные потолки. кроме ванной комнаты. В ванной комнате: кафель-стены и пол, санузел совмещен. Лоджия ( утеплена) стеклопакет. В зале есть кондиционер, есть нагреватель воды на тот случай, если отключают горячую воду. По договоренности оставляем мебель. Договора с Агенством не заключаем!!!
№UFA96414(1) Продавец: Динара , обновлено 06 июня 2019
1 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается однокомнатная,в отличном состоянии угловая,очень теплая, светлая,уютная квартира. В санузле на полу и стенах-кафель, на окнах стеклопакеты, балкон застеклен, в зале на полу ламинат, на кухне линолеум, новые межкомнатные двери, новая входная дверь.Приличные спокойные соседи, чистый подъезд, рядом дет.сады №68,253,151,рядом находится лесопарковая зона -Непецевский дендропарк, Один взрослый собственник. В собственности менее года, торг на месте при осмотре. Документы готовы.Есть обременение сбербанка.При необходимости можем оставить частично мебель.
№UFA97040(2) Продавец: Динара , размещено 02 ноября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:27