комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870285274 в списке агентов: Нет
9870285274 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 028-52-74 в контактах

1 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок площадью 17 соток в коллективном саду №40 (Шакша Северная) улица Солнечная. Оформлен в собственность, ИЖС. Документы готовы.
На участке имеется летний домик из блоков, погреб, туалет, теплица.
Подъезд круглый год. Возможна прописка.
Посажены яблони, вишня, слива желтая и синяя, боярышник, крыжовник (черный, красны и зеленый), смородина (черная, белая и красная), зеленый и черный виноград, малина и много клубники, калина, рядом в овражке растет ежевика. Все ухожено. Пробурена скважина (20м, второй водоносный слой). В дом заведено электричество. Соседи проживают круглый год. По периметру сетка рабица. Остановка транспорта рядом, до Уфы 10мин езды.
Участок имеет удобное расположение. Место тихое, не проездное (имеется в виду, что участок расположен в конце улицы, поэтому и тихо). Объявление пока без фото. Фото будет позже, или вышлю интересующие фотографии по ватсапу. Разумный торг никто не отменял.
№UFA41004(1) Продавец: Лиля , размещено 16 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:52