комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177957628 в списке агентов: Нет
9177957628 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 795-76-28 в контактах

3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3104 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира очень удобной планировки на 3 этаже 12-ти этажного дома 2001 г постройки. Просторная прихожая с нишей для гардероба. Кухня 8,3 Кв м с выходом на большую лоджию (не застеклена). Комнаты изолированные 16,9 кв м и 12,3 кв м, соединены отдельной прихожей, которую можно превратить в гостиную. В подъезде пассажирский и грузовой лифты.
Прекрасный спальный район, спокойный двор. Нет проблем с парковкой. Недалеко от дома средняя школа 130, 38, 141, детские сады 99, 69, 65, магазины. Транспортная развязка в любую точку города.
Дом расположен в двух минутах ходьбы от живописной набережной реки Уфы, в десяти минутах ходьбы от парка "Кашкадан". На пересечении улиц Гагарина и Королева ТЦ Звездный, фитнес центр "Королеф фитнес"
Квартира пустая, подготовленная к ремонту. Окна пластиковые
Реальному покупателю торг, звоните!
№UFA117004(1) Продавец: Марат Мурзагалиев , размещено 06 февраля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:07