комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177669400 в списке агентов: Нет
9177669400 в списке собственников: Есть, с 2019-08-23 14:16


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 766-94-00 в контактах

22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2494 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира в районе Школы МВД НАДОЛГО для ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.
Хороший, спокойный район с развитой инфраструктурой. Рядом парк Президент Отеля. Во дворе садик, баскетбольная площадка, игровая детская площадка, лицей 160. Входная дверь защищена дополнительными замками, не пропускает в квартиру запахи и обладает хорошей звукоизоляцией. Квартира тёплая. В зале установлен кондиционер. На полу ламинат, в ванной и сан узле - кафель. Все окна заменены на качественный стеклопакет. Балкон соединён с кухней, что значительно увеличило полезную площадь столовой зоны. Электрический духовой шкаф, микроволновка. В зоне балкона - тёплый пол. На площадке 2 квартиры огорожены собственной дверью, есть место для хранения обуви или колясок.
Место для машины всегда есть во дворе или за домом, на парковках.
Электричество и потребление воды оплачивается дополнительно.
С РИЕЛТОРАМИ не сотрудничаем!
№UFA216944(1) Продавец: Виктория, размещено 22 августа 2019
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3264 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира в районе Школы МВД НАДОЛГО для ПОРЯДОЧНЫХ ЖИЛЬЦОВ.
Хороший, спокойный район с развитой инфраструктурой. Рядом парк Президент Отеля. Во дворе садик, баскетбольная площадка, игровая детская площадка. Строится лицей. Входная дверь защищена дополнительными замками, не пропускает в квартиру запахи и обладает хорошей звукоизоляцией. Квартира тёплая. В зале установлен кондиционер. На полу ламинат, в ванной и сан узле - кафель. Все окна заменены на качественный стеклопакет. Балкон соединён с кухней, что значительно увеличило полезную площадь столовой зоны. Электрический духовой шкаф, микроволновка. В зоне балкона - тёплый пол. На площадке 2 квартиры огорожены собственной дверью, есть место для хранения обуви или колясок.
Место для машины всегда есть во дворе или за домом, на парковках.
Электричество и потребление воды оплачивается дополнительно.
С РИЕЛТОРАМИ не сотрудничаем!
№UFA68270(2) Продавец: Рамиль , размещено 13 июля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:52