|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174031413 в списке агентов: Нет 9174031413 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2542 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом от собственника. В доме своя скважина, 10 комнат, душевая, 3 санузла. Есть подвал. 2 земельных участка общей площадью 26 соток с 2-мя теплицами. Местонахождение - 37 км от \"Кафе отдых\" по старочишминскому тракту.
№UFA164404(1) Продавец: Собственник , обновлено 22 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача для ценителей экологии, простора, природы. На участке сад, теплицы. Недалеко река. Рядом есть ягоды и грибы. В доме 10 комнат. Дорога и электричество - круглый год. Отопление можно провести. Местоположение: д.Беркадак \"Крутой Лог\" (7 км от Арово).
№UFA202824(2) Продавец: Собственник, размещено 30 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача от собственника. В доме своя скважина, 10 комнат, душевая, 3 санузла. Есть подвал. 2 земельных участка общей площадью 26 соток, 2 теплицы.Местонахождение дачи - 37 км от \"Кафе отдых\" по старочишминскому тракту.
№UFA156514(3) Продавец: Собственник , размещено 16 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3026 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается ДАЧА в 10 комнат, большой красивый дом за Арово на Деме. 26 соток (сад,огород,2 теплицы). Душевая, 3 санузла, библиотека, запланированы бильярдная и теннис, скважина в доме. Уникальное место отдыха со сплавом, рыбалкой, грибное-ягодное место, простор и экология! НЕ затапливается. Дом красный кирпич, керамзитоблок, пеноблок. газа нет. Чишминский район, \"Крутой Лог\"
№UFA133214(4) Продавец: Собственник , размещено 25 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается дача от собственника (Трёхэтажный дом 250 кв.м с подвалом 90 кв.м и земельным участком 15 сот.) в Чишминском районе (рядом Арово, Черниговка, база отдыха "Сосенки"). В доме 10 комнат. Большой зал и большая кухня. Несколько спален. На 3 этаже площадь позволяет установить бильярд или теннисный стол. 3 туалета, душевая кабина. Собственная скважина внутри дома. Электричество 380 Вольт. Недалеко от дома - ягодные поляны и грибные места. Есть простор для катания на велосипедах и квадроциклах. Уникальное место для активного отдыха и прогулок. Рядом протекает река "Дёма". Можно ходить на рыбалку, купаться и сплавляться на лодке. Состав дома: красный кирпич, керамзитобетонные блоки, пенобетон, ж/б плиты перекрытия 3-х этажей.Дополнительно продается 11 соток - плодоносящий сад-огород с 2-мя теплицами.
№UFA89474(5) Продавец:
Собственник
, размещено 02 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3231 ДЕНЬ НАЗАД ***
11 соток - плодоносящий сад-огород с 2-мя теплицами.
№UFA89496(6) Продавец:
Собственник
, размещено 02 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача (Трёхэтажный дом 250 кв.м с подвалом 90 кв.м и земельным участком 26 сот.) от собственника в Чишминском районе (рядом Арово, Черниговка, база отдыха "Сосенки"). В доме 10 комнат. Большой зал и большая кухня. Несколько спален. На 3 этаже площадь позволяет установить бильярд или теннисный стол. 3 туалета, душевая кабина. Собственная скважина внутри дома. Электричество 380 Вольт. 11 соток - плодоносящий сад-огород с 2-мя теплицами. Недалеко от дома - ягодные поляны и грибные места. Есть простор для катания на велосипедах и квадроциклах. Уникальное место для активного отдыха и прогулок. Рядом протекает река "Дёма". Можно ходить на рыбалку, купаться и сплавляться на лодке. Состав дома: красный кирпич, керамзитобетонные блоки, пенобетон, ж/б плиты перекрытия 3-х этажей.
№UFA68730(7) Продавец:
Собственник
, размещено 15 июля 2017
|