|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9173571039 в списке агентов: Нет 9173571039 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2203 ДНЯ НАЗАД ***
Электрика, черновой пол(бетон) , отштукатурены стены 1 ого этажа и гаража Дом 176кв + Гараж в строение дома, один фундамент с домом, вход в гараж с трех сторон. Погреб, плиты перекрытия между первым и вторым этажом Канализации, вода в доме все подведенно забитый в черновой пол
№UFA264170(1) Продавец: Rinat Mest, размещено 27 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2769 ДНЕЙ НАЗАД ***
ФОТО, ВИД ДОМА СЗАДИ. Дом находится в самом Булгаково, до школы 10 минут пешком. Хороший район, остановка в двух шагах. Маршрут 110.(359)Фундамент - блоки ФБС, блоки установлены по перемитру дома, гаража, прихожой, весь фундамент связан между собой. Стены - газоблок 400мм, в гараже так же. 1 этаж несущая стена 600мм, входная группа в кухню-гостиную на данное время шириной 1.6м., с возможностью расширения до 2. 6метра. Так же по первому этажу сделана Электрика. 80% На стенах первого этажа, штукатурка, шпаклёвка. Полы - 1 этаж залиты бетоном марки 250, Коммуникация воды и канализации с разводкой уже находится полах. 2 этаж плиты-перекрытия. Коммуникация - свет 380, вода центральная в доме, шамбо.Крыша - дом металлочерепица, цвет графит. Утеплитель крыши 200 мм. Гараж профнастил, цвет графит, конвертного типа. Начинается с лицевой стороны дома, перекрывая прихожую, гараж и заднюю часть дома (терраса) полностью. Без фронтонов. Планировка дома - 1 этаж, кухня-гостиная 40кв (с выходом на терассу) , спальня, санузел. 2 этаж без перегородок, свободная планировка высота потолков 3 метра в чистовую 2.80. Имеется погреб в прихожой, там можно увидеть фундамент. Окна - двух камерные, мультикаплиционные, энергосберегающие. Визуально с улицы есть ощущения лёгкого затемнения. Гараж - 15.8×5м, по проекту гараж 9 метров длинной, а оставшая часть: котельная, сауна/баня так же с выходом на терассу На фото видно. И с входом в дом через прихожию. Комуникация с развяской тоже залита в полах.В Указанную площадь дома не входит гараж, с гаражом 256 кв. Гараж тоже тёплый. Участок 6 соток, есть возможность расширить до 10 купив у соседа часть участка который желает продать. Дом строился для себя. Все вопросы по телефону, только продажа. На данное время делаю крышу гаража.Торг уместен только реальному покупателю.
№UFA177425(2) Продавец: Ринат , размещено 07 января 2019
|