комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871478367 в списке агентов: Нет
9871478367 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 147-83-67 в контактах

3 980 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2637 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в Сипайлово по ул. Ковшовой д.7. на 1 этаже. Квартира в прекрасном состоянии, теплая, чистая, аккуратная. Входная металлическая дверь. Высота потолков 2,65 метров. Сделан евроремонт. Пластиковые стеклопакеты. Распашонка: 2 балкона с подвалами, с/у раздельный. Все счетчики есть (водяные, газовый). Тамбур на две квартиры с металлической дверью;
Удачное расположение дома – в шаговой доступности остановки, несколько школ, детских садов, также рядом находятся аптеки, магазины, супермаркеты, спорткомплекс и мечеть.Есть возможность обменять на 1 комнатную или 2-х комнатную с вашей доплатой. Торг возможен.Квартира вложений не требует, заезжай, живи и радуйся.
Звоните прямо сейчас!
№UFA116046(1) Продавец: Вадим , обновлено 01 апреля 2019
17 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам благоустроенную 2-ух комнатную квартиру в новом доме с изолированными комнатами. Квартира сдана в эксплуатацию в 2017 году и сдается в аренду впервые, есть все для удобного и комфортного проживания: с/у раздельный, два спальных места, ж/к телевизор (наличие usb, hdmi), большой 2-х камерный холодильник, стиральная машина (автомат), кухонный гарнитур, эл. плита, столы и стулья. Большая парковочная зона, детская игровая площадка, организовано видеонаблюдение со шлагбаумом. В шаговой доступности находятся: детский сад (=400 м), гимназия №121 (=370 м), лицей №68 (=250 м), остановка (=80 м), городской пляж в 5 минутах ходьбы. Оплата ежемесячно 17500 руб + счетчики.
№UFA71622(2) Продавец: Вадим , обновлено 29 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:30