комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870587485 в списке агентов: Нет
9870587485 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 058-74-85 в контактах

4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира по адресу ул. Габдуллы Амантая 1 к 2, 9 эт (16 эт дома)
Площадь квартиры 43,7 кв. м., кухня 11,5
Встроенная мебель качественных произволителей (стиральная машина, посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф). Дом построен из полноценного красного кирпича и перекрытие ж/б плиты, а это означает тепло и хорошую звуко изоляцию, а так же экологичность. Квартира в идеальном состоянии. Чистая, светлая, уютная, просторная.
Удобная планировка.
Качественный ремонт. Просторная лоджия с видом на лесную зону, реку и горизонт. В доме два лифта грузовой и пассажирский.
Во дворе новый современный детский сад.
В близости лесопарковая зона, парк \"Президент-Отель\", река Белая и река Уфимка. Рядом возле дома остановка, а так же недолеко ост. МВД.
№UFA218631(1) Продавец: Анастасия, размещено 03 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:23