|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870352657 в списке агентов: Нет 9870352657 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Двухуровневая четырехкомнатная квартира. Занимает 5,6 этаж в 6эт доме. Лифта нет. В подъезде по две Квартиры на этаже. Спокойный и безопасный подъезд. Не далеко расположены: школа 114, администрация города, магазины, остановки , парк Гафури, театр, рестораны. Тихий уютный двор. В доме есть подземный гараж.В квартире есть охранная Сигнализация, интернет, кабельное тв.
№UFA165647(1) Продавец: Юрий , обновлено 08 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2856 ДНЕЙ НАЗАД ***
Таунхаус с гаражом и участком земли в микрорайоне Спутник. В таунхаусе два этажа, два санузла, ванная, выполнен качественный ремонт. Высота потолка на втором этаже три с половиной метра, потолок утеплен. Встроенные шкафы, сантехника производства Франции, Швеции, подоконники из искусственного камня. Внизу оборудована сауна с зоной отдыха. Есть охранная сигнализация. Интернет и ТВ по оптоволоконному кабелю Уфанет. На территории микрорайона Спутник есть детский садик, ведется строительство школы, есть парковая зона с прудом, детские площадки, супермаркет Байрам. Территория охраняемая, чистая, ухоженная, въезд через шлагбаум. Перепланировка узаконена. Разумный торг уместен.
№UFA166201(2) Продавец: Юрий , размещено 11 октября 2018
|