|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270884149 в списке агентов: Нет 9270884149 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2288 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам ровный участок 8 сот. с небольшим домиком,который можно потом переделать под баню. Автобусная остановка недалеко. соседи живут круглогодично. Тихая ,спокойная и зелёная улица в Шакше Северной,в 40 садах, следующая улица Сквозная (Князево)
№UFA204955(1) Продавец: Полина, обновлено 15 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2653 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО ПРОДАМ коттедж в с. Русский Юрмаш.Хороший,светлый,чистый и удобный дом,который строили для себя. дорога - асфальт до улицы. На улице щебень, а в следующем году будут ложить асфальт. Своя скважина 24 метра. В доме отличный ремонт . Гараж пристенок к дому 6,5*7,5 . Двор отсыпан щебнем. Отдельный выход во двор. Окна энергосберегающие двойные стеклопакеты. Два санузла в доме и есть еще уличный туалет. На первом этаже гардеробная, спальная комната ,большая гостиная совмещённая с кухней,разделяет барная стойка. На втором этаже четыре комнаты. Есть чердак. Один взрослый собственник. Документы готовы. В посёлке есть магазины,детский сад, школа, церковь,ходит общественный транспорт. Один из плюсов : одинаково без пробок и проблем можно добраться как до центра , так и до Черниковки. Совсем рядом Шакша, Базилевка, Фёдоровка, Нагаево, Акбердино, Бурцево,Шмидтово,Шамонино.
№UFA189102(2) Продавец: Полина, размещено 17 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3282 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО ПРОДАМ коттедж , в экологически чистом районе с. Русский Юрмаш.хороший,светлый,чистый и удобный дом,который строили для себя. Здесь тихо,птички поют;)Продаём в связи с переездом. Своя скважина 24 метра,горячая и холодная вода, отопление электрическое, экономичное,температура в каждой комнате устанавливается отдельно.На первом этаже тёплый пол. Газ проходит по участку. Баня -стоит сруб. В доме отличный ремонт , везде ламинат и натяжные потолки. Гараж пристенок к дому 6,5*7,5 . Двор отсыпан щебнем. Забор по всему периметру. Потолки 2,7 . Отдельный выход во двор. Окна энергосберегающие двойные стеклопакеты. Два санузла. На первом этаже гардеробная, комната ,большая гостиная совмещённая с кухней,разделяет барная стойка. На втором этаже четыре комнаты. Есть чердак. Один взрослый собственник. Документы готовы. В посёлке есть магазины,детский сад, школа, церковь,ходит общественный транспорт. Один из плюсов : одинаково без пробок и проблем можно добраться как до центра , так и до Черниковки. Совсем рядом Шакша, Базилевка, Фёдоровка, Нагаево, Акбердино, Бурцево,Шмидтово,Шамонино. Торг, очень срочная продажа
№UFA63207(3) Продавец:
Полина
, размещено 25 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3423 ДНЯ НАЗАД ***
Продам коттедж , в экологически чистом районе с. Русский Юрмаш. Своя скважина 24 метра,горячая и холодная вода, отопление электрическое, экономичное,температура в каждой комнате устанавливается отдельно.На первом этаже тёплый пол. Газ проходит по участку. Баня -стоит сруб. В доме отличный ремонт , везде ламинат и натяжные потолки. Гараж пристенок к дому 6,5*7,5 . Двор отсыпан щебнем. Забор по всему периметру. Потолки 2,7 . Отдельный выход во двор. Окна энергосберегающие двойные стеклопакеты. Два санузла. На первом этаже гардеробная, комната ,большая гостиная совмещённая с кухней,разделяет барная стойка. На втором этаже четыре комнаты. Есть чердак. Один взрослый собственник. Документы готовы. В посёлке есть детский сад, школа(ходит школьный автобус) церковь,магазины, ходит общественный транспорт. Один из плюсов : одинаково без пробок и проблем можно добраться как до центра , так и до Черниковки. Совсем рядом Шакша, Базилевка, Фёдоровка, Нагаево, Акбердино, Бурцево,Шмидтово,Шамонино. Торг
№UFA15562(4) Продавец: Полина, размещено 04 февраля 2017
|