|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177753352 в списке агентов: Нет 9177753352 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира по ул. Ферина, дом 19/3,в кирпичном доме 1996 года. Состояние квартиры хорошее, чистая, светлая, есть стеклопакеты, большая кладовка под гардеробную, сан узел совмещен.Большой тамбур на 2 квартиры. Квартира пустая, никто не прописан. Один собственник, в собственности более 3 лет, ипотека возможна, документы готовы. Торг.
№UFA38044(1) Продавец:
Резида
, обновлено 23 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 15 соток, прилегающий к Гудвилл Парку (Жилой квартал) деревня Шмидтово. Подъезд к участку возможен с 2 сторон. Дорога вдоль участка отсыпана щебенкой. В строящемся ЖК «Гудвилл парк» запланированы школа и детский сад. Электричество на границе, газораспределительная подстанция 250 метров. В администрации поселка Шмидтово на утверждении ген. план включающий данную территорию в земли поселений, это будет ИЖС – вопрос скорого времени.
№UFA38119(2) Продавец:
Резида
, размещено 08 апреля 2017
|