|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174241681 в списке агентов: Нет 9174241681 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся видовая однокомнатная квартира с мебелью и кухней, в центре Зелёной рощи экологически чистом районе г. Уфы, по ул. Менделеева, д. 145, на 7 этаже 12и этажного дома, с общей площадью 49,10 кв.м + лоджия с панорамным остеклением 4,5 кв.м. Дом построен из кирпича+монолит в 2013 г. Дом одноподъездный, на входе есть консьерж, два лифта, видеонаблюдение по периметру. Отличное местоположение, тихое место, большая парковка вокруг дома. Это благоустроенный дом с развитой инфраструктурой, рядом располагаются ТРК «Иримель», Гурьевский рынок, ТК «Дуван», Бизнес центр «Треугольник», детский сад и школа во дворе. Никто не прописан. Нет обременений. Площадь кухни 13,9 кв.м. Жилая площадь 21,2 кв.м. Этаж 7/12 Тип дома кирпичный Количество комнат 1 Общая площадь 49,10 кв.м. Продаём СРОЧНО - в связи с переездом! Возможен торг
№UFA301103(1) Продавец: Светлана, размещено 07 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 3005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача в Садовом товариществе «Лесное 5», расположенном на 33 км. трассы Р240 в 7 км от Булгакова. Дом построен на участке в 10 соток, 1 этаж кирпич, 2 этаж построен из бруса. В доме имеется мансарда, веранда, кирпичная печь и мебель. На первом этаже установлены евроокна. Проведено электричество - розетки. Так же на участке расположена баня и хоз. блок, теплица, колодец. Кроме того есть место для парковки автомобиля. А так же огромное количество культурных и плодородных насаждений. Дом находиться в 10 минутах ходьбы от остановки. Дом и участок приватизированы собственником. Охрана выполняет свои функции круглогодично. По любым вопросам обращайтесь по телефону!
№UFA138006(2) Продавец: Светлана , размещено 17 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3030 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира в экологическом районе Зеленая роща. Рядом с домом расположены ТЦ Иремель, ТРК Мегаполис, Колесо обозрения, рестораны Своя Компания и Балкан-Гриль. На цокольном этаже здания находиться Сбербанк. В 50 м. от дома расположена остановка Бакалинская. Садик и школа находиться вблизи дома, развитая инфраструктура, выезд на улицу Бакалинская и Менделеева. Есть все необходимое для проживания, в том числе и бытовая техника. Оплата за месяц составляет 16 000 руб + счетчики. Обращайтесь по любым вопросам
№UFA132351(3) Продавец: Светлана , размещено 21 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в экологическом районе - Зеленая роща, хороший ремонт. Рядом находится ТРК Иремель, ТЦ Мегаполис, Колесо обозрения, Своя Компания. Садик и школа находятся вблизи дома, развитая инфраструктура, остановка в шаговой доступности Выезд на ул.Бакалинская и ул.Менделеева. Есть все необходимое для проживания, вся бытовая техника. Соседи тихие, тихое и спокойное место. Обращайтесь по любым вопросам.
№UFA72238(4) Продавец:
Светалана
, обновлено 14 апреля 2018
|