|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9061083055 в списке агентов: Нет 9061083055 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся недостроенный коттедж в новом престижном коттеджном посёлке Зубовский парк. СТРОИЛ ДЛЯ СЕБЯ. Участок угловой, находится ближе к центру посёлка на возвышенности. Посёлок активно застраивается, электричество подключено, дороги и газ в 2017 году.Пробурена скважина под воду на 25м. Фундамент на буронабивных сваях, монолитный ростверк, монолитный каркас двухэтажной части дома. Общая площадь 1 этажа 120м2, подвал 80м2. Выполнена гидроизоляция и теплоизоляция фундамента . Проложена канализация, вода в дом заведена. Все работы выполнены профессионалами, велся технический и авторский надзор так как строилось для себя. Имеется полный фотоотчет всех видов работ, накладные на на материалы, паспорта качества и проект дома. Запас прочности позволяет достроить до 4 этажей. Продаётся в связи с изменением ПМЖ. 1 взрослый собственник.
№UFA51960(1) Продавец:
Лилия
, размещено 18 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам светлую чистую комнату. Установлены 2 евро окна. Сделана перегородка из гипсокартона (зона кухни и зала). В комнате проведена горячая и холодная вода. Можно установить душевую кабину. Рядом развитая инфраструктура (школа,садики,остановка). Все документы готовы. Один собственник. В прописке никого нет.
№UFA12616(2) Продавец: Лилия, обновлено 16 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру по ул. Проспект Октября 44. Евроремонт, в 2015 году был капремонт, частично остается мебель, квартира очень теплая и светлая, окна выходят во двор, хорошие соседи. Удобное месторасположение (между спортивной и универмагом Уфа). Рядом ТЦ Июнь, Семья, Универмаг Уфа. В собственности более 3 лет. Один собственник. Документы готовы.
№UFA16840(3) Продавец: Лилия, обновлено 16 мая 2017
|