|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033565438 в списке агентов: Нет 9033565438 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2 комнатная квартира 45 кв. м. на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Состояние хорошее, установлены пластиковые окна, современные межкомнатные двери, заменена входная дверь, положен ламинат в зале и в спальне, на кухне и в коридоре линолеум. Остается встроенная кухня, встроенные зеркальные шкафы - купе в зале и в коридоре. Ванная и туалет выложены кафельной плиткой, заменена сантехника, установлены счетчики воды, система теплый пол в ванной, электрический водонагреватель, на случай отключения горячей воды по городу, в зале установлен кондиционер. Произведена полная заменена электрики под стандарт евро, установлен двухтарифный электросчетчик. Лоджия застеклена и обшита. Сделан капитальный ремонт дома в 2010 году, заменен лифт, окна в подъездах на плаcтиковые, трубы водоснабжения заменены на полипропиленовые, покрашен фасад и внутри подъездов, отремонтрирована кровля, в 2017 произведено благоустройство двора, организованы новые стояночные места под авто, установлены спортивный и детский городок, теперь всегда есть места чтобы припарковать машину. Школа рядом в 20 метрах, детсад в 100 метрах. Много супермаркетов в шаговой доступности, Магнит, Байрам, Перекресток, Пятерочка, Ярмарка, также рядом есть небольшой рынок, проводятся сельскохозяйственные ярмарки. Хвойный лес через дорогу. Соседи адекватные. Документы к продаже готовы 2 взрослых собственника. Рядом, институт глазных болезней, 22 больница, 4 роддом, перинатальный центр, ул. Рабкоров, ул. Кувыкина, институт профзаболеваний, ул.Батырская, Президент Отель, санаторий Зеленая роща, санаторий Радуга.
№UFA210950(1) Продавец: Илшат, обновлено 26 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3403 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник жилья сдаст новую однокомнатную квартиру в частном доме в районе монумента Дружбы на длительный срок. Сдается трудоустроенной платёжеспособной молодой паре без ребенка, также возможно трудоустроенной платёжеспособной девушке или молодому человеку. В квартире сделан косметический ремонт, новая мебель и сантехника, до этого никто не проживал, есть холодильник, стиральная машина автомат, телевизор, 100% транспортная доступность. Отдельно оплачивать необходимо будет только счетчики воды и электричества. Квартира теплая, благоустроенная, есть все для комфортного проживания, соседи доброжелательные, хорошая звукоизоляция. Звонить до 23:00 часов, показ квартиры после 20:00, отвечу также по номеру в WhatsApp. Посредников просьба не беспокоить
№UFA20829(2) Продавец: Ильшат, обновлено 13 апреля 2017
|