комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9876174796 в списке агентов: Нет
9876174796 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 617-47-96 в контактах

1 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3183 ДНЯ НАЗАД ***
Продается или сдается в аренду на длительное время торговое помещение, отдельностоящее строение - остановочный павильон "ост. Владивостокская" по улице Революционная между домами №213 и №215, под магазин или киоск.Цена договорная.
№UFA82047(1) Продавец: Вадим , обновлено 02 октября 2017
2 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3194 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-к квартира в новом кирпично-монолитном доме в Кузнецовском затоне, Кировский район.На 7 этаже 10 этажного дома 2017 года постройки.Общая площадь 44,6, жилая площадь 26,2, кухня 8,4.Чистовая отделка (обои, линолеум, межкомнатные двери, вся сантехника, электрическая плита). Очень теплая и светлая квартира.В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузовой). Перед входом удобный пандус для инвалидов и колясок с детьми.В квартире никто не жил! Дом сдан! Можно заезжать и жить!Рядом Детские сады №51 и №63, Башкирская гимназия №158 (также строится школа рядом с домом), Гипермаркет Лента, Гипермаркет Окей (строится), Торговый комплекс Орион.Остановка рядом с домом (маршрут 211). Удобный въезд и выезд из города. До Монумента Дружбы 5 минут.Продажа от собственника!!! Не риэлтор!
Ипотека возможна!
Один взрослый собственник!
Пока объявление на сайте квартира продается!
№UFA70053(2) Продавец: Вадим , обновлено 21 сентября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:54