|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9876170897 в списке агентов: Нет 9876170897 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3174 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3х комнатная квартира по улице Ферина д.12 на 3 этаже 12 этажного панельного домаОбщая площадь - 72,8 кв.м - просторная кухня 8,7 кв (есть газ) - просторная прихожая с возможностью разместить гардеробную - 2 спальни 12,1 и 17 кв.м - большой и светлый зал 16,9 кв.м - окна выходят на 3 стороны - 3 лоджии - все застекленные, одна утепленная - санузел раздельный - все батареи заменены на чугунные - трубы и стояки заменены, счётчики установлены - квартира тёплая, светлая и очень уютная - тамбур на 2 квартиры, закрытый - 2 лифта, кабельное, интернет, домофон - соседи хорошие, семейные и адекватные люди - дом находится на главной улице микрорайона Инорс - во дворе дома 2 школы и 2 детских сада - возле дома находятся остановка и вся необходимая инфраструктура - в доме банк Уралсиб и магазины - в шаговой доступности - поликлиника, спортивная школа и т.дЕдинственный взрослый собственник с момента постройки дома.Выслушаем варианты обмена на однокомнатную квартиру с вашей доплатой.Риэлторов и др. предлагающих платные услуги по продаже данной квартиры, просьба не беспокоить, юридическое сопровождение есть.Рядом улицы Т. Янаби, Лесунова, бульвар Баландина, Транспортная, Мушникова.
№UFA67761(1) Продавец:
Ольга
, обновлено 11 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 3х комнатная квартира по улице Ферина д.12 на 3 этаже 12 этажного панельного домаОбщая площадь - 72,8 кв.м - просторная кухня 8,7 кв (есть газ) - просторная прихожая с возможностью разместить гардеробную - 2 спальни 12,1 и 17 кв.м - большой и светлый зал 16,9 кв.м - окна выходят на 3 стороны - 3 лоджии - все застекленные, одна утепленная - санузел раздельный - все батареи заменены на чугунные - трубы и стояки заменены, счётчики установлены - квартира тёплая, светлая и очень уютная - тамбур на 2 квартиры, закрытый - 2 лифта, кабельное, интернет, домофон - соседи хорошие, семейные и адекватные люди - дом находится на главной улице микрорайона Инорс - во дворе дома 2 школы и 2 детских сада - возле дома находятся остановка и вся необходимая инфраструктура - в доме банк Уралсиб и магазины - в шаговой доступности - поликлиника, спортивная школа и т.дЕдинственный взрослый собственник с момента постройки дома.Торг реальному покупателю. По телефону торга нет!Риэлторов и др. предлагающих платные услуги по продаже данной квартиры, просьба не беспокоить, юридическое сопровождение есть.Рядом улицы Т. Янаби, Лесунова, бульвар Баландина, Транспортная, Мушникова.
№UFA47522(2) Продавец:
Ольга
, обновлено 06 июня 2017
|