|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9876155349 в списке агентов: Нет 9876155349 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3151 ДЕНЬ НАЗАД ***
продам, сдам в аренду гаражный бокс в Сипайлово, ул Сипайловская, 12 ПГК "Акташ", 18,1 кв. м., 3 этаж, Круглосуточная охрана. Зимой выезд всегда чистый. Право собственности оформлено через Регпалату. дополнительно могу предложить отдельный утепленный погреб (кладовка) 4 м. кв. в подвале этого же автокооператива.
№UFA90075(1) Продавец:
nikolai
, обновлено 03 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Обменяю или продам мой гаражный бокс в Сипайлово, ул Сипайловская, 12 ПГК "Акташ", 18,1 кв. м., 3 этаж, Круглосуточная охрана. Зимой выезд всегда чистый. Право собственности оформлено через Регпалату. дополнительно могу предложить отдельный утепленный погреб (кладовка) 4 м. кв. в подвале этого же автокооператива.Собственник, не агенство, нужен ТОЛЬКО ОДИН УЧАСТОК!На обмен предлагайте дом, недострой или участок 8-20 соток в южном или западном направлении от Уфы до 50 км. Коммуникации (или РЕАЛЬНАЯ возможность их подключения) обязательны! Свет, газ , вода. Только ИЖС! Просьба садовые участки и прочие неликвиды не предлагать!Реальная цена гаража сейчас 500 т.р., погреба 75 т.р. Рядом строится высотка, после ее достройки цена значительно возрастет. Реальные фото и свои предложения можете писать здесь или в Ватсап и Вибер.
№UFA68981(2) Продавец:
nikolai
, размещено 16 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам или сдам в аренду гаражный бокс в Сипайлово, ул Сипайловская, 12 ПГК "Акташ", 18,1 кв. м. расположенный на 3 этаже. В гараже ничего не строил и не отделывал, все - как сдали строители с самого начала. Внутри проходит вентиляционная труба, удобно использовать как полку. Круглосуточная охрана. Зимой выезд всегда чистый. Право собственности оформлено через Регпалату. Собственник, не агенство. При желании дополнительно могу продать отдельный утепленный погреб (кладовка) 4 м. кв. в подвале этого же автокооператива. Цена погреба 75 000.
№UFA26255(3) Продавец:
nikolai
, размещено 08 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гаражный бокс в Сипайлово, ул Сипайловская, 12 ПГК "Акташ", 18,1 кв. м. расположенный на 3 этаже. В гараже ничего не строил и не отделывал, все - как сдали строители с самого начала. Внутри проходит вентиляционная труба, удобно использовать как полку. Круглосуточная охрана. Зимой выезд всегда чистый. Кроме того, это единственный в Сипайлово гаражный комплекс, которого не касаются знаменитые сипайловские "пробки" по утрам и вечерам, т. к. выезд из гаража происходит непосредственно на улицу Сипайловская, а там "пробок" не бывает. Все взносы заплачены Право собственности оформлено через Регпалату. Собственник, не агенство. При желании дополнительно могу продать отдельный утепленный погреб (кладовка) 4 м. кв. в подвале этого же автокооператива. .
№UFA10896(4) Продавец: nikolai, размещено 09 января 2017
|