|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9874828016 в списке агентов: Нет 9874828016 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2534 ДНЯ НАЗАД ***
Очень удобная планировка. Свежий евро-ремонт, кухонный гарнитур остается. В коридоре большая оборудованная гардеробная, 3 кв.м. На полу ламинат 33 класса, натяжные потолки, кондиционер. Лоджия застеклена.Напротив дома детская площадка. Красивый вид из окна на дендропарк - отличное место для прогулок и во двор. Возле дома магазины "Полушка", "Магнит", "Пятёрочка" Рядом гимназия, несколько школ и детских садов.Остановка общественного транспорта в шаговой доступности во все стороны города. До Проспекта октября 5 минут пешком, рядом улицы Российская, Адмирала Макарова, Уфимское шоссе. Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности!!!
№UFA13743(1) Продавец: Юлия, обновлено 30 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо 19 м² в ЖК "ОЛИМП" Бикбая 17. Машиноместо ввиде бокса, стены с двух сторон (дополнительная безопасность для Вашей машины) 1) Виделнаблюдение, Круглосуточная охрана; 2) На въезде установлены автоматические ворота с пультом; 3) Отопление; 4) Наличие систем: пожаротушения и дымоудаления, гидроизоляции, вентиляции и контроля загазованности, освещения; 5) достаточная для всех типов автомобилей высота потолков и ширина въездов – выездов, разъездов, парковочных мест
№UFA11871(2) Продавец: Юлия, обновлено 05 мая 2018
|